Что нового?

Жалоба на полицейського Vadim_Vishnya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marveel

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Mark_Samokhin
Ваш ник: Mark_Samokhin
Ник нарушителя: Vadim_Vishnya
Нарушение: Незаконное задержание
Описание нарушения: Я пилил дерево на лесопилке, и подходит человек не представился и сразу мне надел наручники... Он не знает устава как дальше ему быть в УМВД? Да я его оскорбил в /b чат ну зачем такое делать? Это же фулл РП серв? А не нубо...
Доказательства Нарушения(Скрины): The most awesome images on the Internet Imgur: The most awesome images on the Internet Imgur: The most awesome images on the Internet Imgur: The most awesome images on the Internet Imgur: The most awesome images on the Internet P.S CTRL + V +Num что бы было нормально виден скрин.
 
Последнее редактирование:
Добры
Ваш ник: Mark_Samokhin
Ник нарушителя: Vadim_Vishnya
Нарушение: Незаконное задержание
Описание нарушения: Я себе пилил дерево на лесопилке, и подходит человек не представился и сразу мне надел наручники... Он не знает устава как дальше ему быть в МВД? Да я его оскорбил в /b чат ну зачем такое делать? Это же фулл РП серв? А не нубо...
Доказательства Нарушения(Скрины): The most awesome images on the Internet Imgur: The most awesome images on the Internet Imgur: The most awesome images on the Internet Imgur: The most awesome images on the Internet Imgur: The most awesome images on the Internet P.S CTRL + V +Num что бы было нормально виден.
Добрый вечер , а теперь я тебе все по порядку разъясню . Начнем с того что , ты бы посмотрел как работает ФСБ и УМВД , а после уже свои критики высказывал . Все было сделано правильно и по РП , на скринах которые я приложу , все прекрасно видно . И да за ОСК в ОСС полетишь в бан .
 
Жду скрины от EneRGy если все слова не потвердятся получит выговор!
 
Добры

Добрый вечер , а теперь я тебе все по порядку разъясню . Начнем с того что , ты бы посмотрел как работает ФСБ и УМВД , а после уже свои критики высказывал . Все было сделано правильно и по РП , на скринах которые я приложу , все прекрасно видно . И да за ОСК в ОСС полетишь в бан .
Во-первых ты должен был показать свой паспорт, а не сразу /me достал наручники и т.д. Во-вторых тебе много человек писали покажите паспорт, а ты их игнорил. Да я знаю что ФСБ так работает, но так не работает же УМВД... Я такое в первые такое НонРП.
 
Во-первых ты должен был показать свой паспорт, а не сразу /me достал наручники и т.д. Во-вторых тебе много человек писали покажите паспорт, а ты их игнорил. Да я знаю что ФСБ так работает, но так не работает же УМВД... Я такое в первые такое НонРП.
Господи.... , ты еще долго будешь твердить одно и тоже ? . Твои люди влипли в РП , даже не заметив сотрудника УМВД , они тут же начинают писать и получается , у них выходит нон рп и МГ
 
Господи.... , ты еще долго будешь твердить одно и тоже ? . Твои люди влипли в РП , даже не заметив сотрудника УМВД , они тут же начинают писать и получается , у них выходит нон рп и МГ
Ну ты же не у ФСБ что бы такое делать :D И скинь мне скрин кто был МГ и НонРП) Как понять твои люди? Я знал только Yanixa и все) Другие сами подошли.
 
Последнее редактирование:
Господи.... , ты еще долго будешь твердить одно и тоже ? . Твои люди влипли в РП , даже не заметив сотрудника УМВД , они тут же начинают писать и получается , у них выходит нон рп и МГ
Как его люди влипли в рп? Я спрашивал тебя кто ты такой, представится для начала и показать документы, тебе похер, просто идешь и игноришь и пишешь, что кто то нонрпшит
 
Как его люди влипли в рп? Я спрашивал тебя кто ты такой, представится для начала и показать документы, тебе похер, просто идешь и игноришь и пишешь, что кто то нонрпшит
Предоставь доказательство , о том как ты заметил меня по РП , на моих скринах все четко видно , что ты даже элементарно не заметил человека по РП , сначала подумай что пишешь , а после уже пиши...
 
Предоставь доказательство , о том как ты заметил меня по РП , на моих скринах все четко видно , что ты даже элементарно не заметил человека по РП , сначала подумай что пишешь , а после уже пиши...
Мне интересно простой (В реальной жизни)полицейский(Не ФСБ, не омон) подошел и не представился бы? :DD
 
Последнее редактирование:
Предоставь доказательство , о том как ты заметил меня по РП , на моих скринах все четко видно , что ты даже элементарно не заметил человека по РП , сначала подумай что пишешь , а после уже пиши...
ты даун блять?
ты марка задержал и не представился ему и не показал значок и т.д
 
Предоставь доказательство , о том как ты заметил меня по РП , на моих скринах все четко видно , что ты даже элементарно не заметил человека по РП , сначала подумай что пишешь , а после уже пиши...
Так доказательство то есть, посмотри пожалуйста скрины... Просто ROFL больше ничего не вижу.0)0))
 
Мне интересно простой (В реальной жизни)полицейський(Не ФСБ, не омон) подошел и не представился бы? :DD
Ты бы сначала научился бы русскому языку(ПолицейсЬкий) , жалоба глупая , ждите вердикта администраторов , а не флудите в теме !
 
Ты бы сначала научился бы русскому языку(ПолицейсЬкий) , жалоба глупая , ждите вердикта администраторов , а не флудите в теме !
Кака я тебе разница? Во-первых я не русский, во-вторых ,,.,, давай побольше ставить умник:D
[doublepost=1482003231,1482003126][/doublepost]
Жду скрины от EneRGy если все слова не потвердятся получит выговор!
Человек получит выговор?
 
Флуддддддд
 
Последнее редактирование:
Извините, просто человек неадекватный попался :) Он не может признать что это НонРП.
И я конечно извиняюсь за оффтоп.
Но где ты тут видишь Нон РП?
Посмотри на скрины,у Вадима выпало "успешно" по ориентировке.
Зачем ему стоять разговаривать с тобой?
Ориентировка есть?Есть.Он имеет полное право задержать тебя.
Вы же самохины,особым умом не отличаетесь,при виде "лица успешно совпали" сразу впадаете в бегство.
P/S-самохины говорят что Он не адекватный,хех
 
Извините, просто человек неадекватный попался :) Он не может признать что это НонРП.
Вот , серьезно вы даже элементарно не понимаете , что не надо флудить . Вам уже сказали , что жалоба глупая . Смиритесь с тем , что вы не правы . И ожидайте вердикта жалобы . Выучите , для начала структуру RP на сервере , а после высказывайте свои критики !
 
Скрины которые вы предоставили не могут доказать нарушение,т.к сделана перемотка чата и абсолютно не понятно что и к кому применялось. На Скринах ,которые приложил "нарушитель" не чего противозаконного нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу