Что нового?

Жалоба на PavloFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Dolgov

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Aleksey_Dolgov
Ваш ник : Aleksey_LOrushkin
Ник администратора : PavloFF
Причина жалобы : Нон-Рп кричи на радио.
Суть жалобы : Я Сделал /me Кричит. И написал в /s Чья ваз 2114 белая. После этого он дал мне Мут на 120 минут.
Доказательство : Клац, Клац.
 
Здравствуйте,дело в том,что в момент рекона,в чате появился ваш крик,без рп,но ваши скрины меняют суть дела.Зайдите в игру,сниму вам муту.
Извините за принесенный вам моральный ущерб.
3ce0f144b11b.jpg
 
Последнее редактирование:
Что за бред давать мут за то что без РП крикнул в /s?Если ты первый лвл, и тебе хочется по быстрее кого то наказать, то ищи тех игроков которые реально нарушили правила, а не крикнули без РП отыгровки.....
 
Что за бред давать мут за то что без РП крикнул в /s?Если ты первый лвл, и тебе хочется по быстрее кого то наказать, то ищи тех игроков которые реально нарушили правила, а не крикнули без РП отыгровки.....
Простите за оффтоп,если ты слепой,и не видел происходящего в игре то с тобой неочем разговаривать.Всегда поверь мне всегда дают за это мут.И не важно какой лвл админки.
 
Что за бред давать мут за то что без РП крикнул в /s?Если ты первый лвл, и тебе хочется по быстрее кого то наказать, то ищи тех игроков которые реально нарушили правила, а не крикнули без РП отыгровки.....
Сервер РП,так что тут должен соблюдаться РП процесс во всем.
Даже в криках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу