Что нового?

Жалоба на PACTNIIIKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flethcer

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Shinsuke_Nakamura
Ваш ник :Shinsuke_Nakamura
Ник администратора :PACTNIIIKA
Причина жалобы : Не справедливый вердикт
Суть жалобы : Посмотрите эту жалобу : Жалоба .Суть в том, что в моём скрине ясно видно на экране, кто меня убил, и где убил, но администратору этого не достаточно, не знаю почему, а вот в этой жалобе :Жалоба . данный администратор опираясь на сомнительные док-ва, выдал наказание даже не разобравшись в нём, прошу разобраться в этом деле вышестоящую администрацию сервера.
Доказательство :Жалоба
 
Ждем ответа от ответственных за админов, я все еще остаюсь на своем вердикте. Так как дм может засчитаться если игрок наносит даже пару ударов, но может кто то другой его добить, но дм засчитается тому кто первый делал удары...
 
Я не знаю как еще доказать, если Йоши Кен предоставит скрины со стрелы, то там будет точно видно сколько у меня оставалось хп(12-15), но он не предоставит скриншоты, так как жалоба написана на его друга
[doublepost=1477987389,1477987222][/doublepost]Тем более если посмотреть на форуме то там написано, что считается дм:
Убийство Игрока без использования команд /RPKill - /СopKill
Тут такого даже нет
 
Я не знаю как еще доказать, если Йоши Кен предоставит скрины со стрелы, то там будет точно видно сколько у меня оставалось хп(12-15), но он не предоставит скриншоты, так как жалоба написана на его друга
[doublepost=1477987389,1477987222][/doublepost]Тем более если посмотреть на форуме то там написано, что считается дм:
Убийство Игрока без использования команд /RPKill - /СopKill
Тут такого даже нет

Есть правило при составлении жалоб, а звучит оно следующим образом: При оформление жалобы на игрока прикреплять не менее 2-ух скриншотов! В вашем же случае, имеется один скриншот.

Почитать можно тут - Инструкция по оформлению жалоб на игроков..
 
Есть правило при составлении жалоб, а звучит оно следующим образом: При оформление жалобы на игрока прикреплять не менее 2-ух скриншотов! В вашем же случае, имеется один скриншот.

Почитать можно тут - Инструкция по оформлению жалоб на игроков..
Посмотри пожалуйста еще одну жалобу на этого администратора, и увидишь как меня забанили на 500 минут, за 1 скрин, где нет док-в
 
Как ответственный за жалобы на игроков, вердикт администратора PACTNIIIKA верен!

Мы не зря создали тему инструкцию по оформлению жалоб на игроков! Ознакомьтесь и создавате жалобы правильно.


С уважением администратор Cerberus
Ну так посмотрите тогда другую жалобу.Эту: Жалоба
 
Вердикт неверный, будет разбан, администратор получит предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу