Что нового?

Жалоба на Nikita_Fedorow,Diman_Miroschnikov,Oleg_Gryaznov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilgar Talybov

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Jason_Diesel
Ник в игре: Jason_Diesel
Нарушители: Nikita_Fedorov,Diman_Miroschnikov,Oleg_Gryaznov
Нарушение:Таранили меня в АФК,один из них бил по НОН-РП
В общем, решил я продать Гараж Nikta_Fedorow, он приехал, цена не понравилась, закрыл мне выход своим дешёвым ведром (VW), Diman зашёл мне в гараж, я заперся,Diman в гараже со мной был, и по Нон-рп бил по авто(К сожалению на скринах этого не видно), потом я написал в Репорт, мне ответили ''+'', он отъезжает, я выезжаю и в этот момент он прибевает меня к стене в АФК(Там видно)
Админы, надеюсь вы тщательно просмотрите мои скрины, и поймёте меня... Скринить я всё время не мог, я был в растерянности!''Накажите школьников, каникулы у них заканчиваются)''
 
Секундочку, уважаемая администрация, я сейчас дополню скрины НоН-РП криками и многим другим
 
И да, кстати, на скриншотах не видно что тебя кто-то таранит, так как такого не было.
 
Внимание чат
n7y2uXV.jpg
9Zn5l0H.jpg
[/SPOILE]
Насчёт того, что я поставил тачку на проходе-Согласен, но это не НоН-РП.
 
Внимание чат
n7y2uXV.jpg
9Zn5l0H.jpg
[/SPOILE]
Насчёт того, что я поставил тачку на проходе-Согласен, но это не НоН-РП.
В 1-ом скрине видно, что я писал не в /b чат, а значит, что я мог говорить про сервер в игре. Это на угрозу не похоже по-мойму... На 2-ом скрине я кричал как надо, пойму я кричал бы в машине, НО нет, я кричал на улице и один раз... + ты не играл со мной РП, чтобы я тебе по РП кричал.
 
А зачем ты закрылся с Diman с собой в гараже без отыгровки РП
 
В 1-ом скрине видно, что я писал не в /b чат, а значит, что я мог говорить про сервер в игре. Это на угрозу не похоже по-мойму... На 2-ом скрине я кричал как надо, пойму я кричал бы в машине, НО нет, я кричал на улице и один раз... + ты не играл со мной РП, чтобы я тебе по РП кричал.
Значит, это было МГ.
 
честно,на скринах нет не чего сверхъестественного.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу