Что нового?

Жалоба на Nikita_Denisovich (120)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Dashkevich

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Sergey_Dashkevich
Ваш ник: Sergey_Dashkevich
Ник нарушителя:Nikita_Denisovich
Нарушение: Забрал меня не по РП
Описание нарушения: Стоял спокойно, никого не трогал, подбежал ДПСник, начал что то отыгрывать, по ориентировки у него пошло что то, выдало "Не успешно лица совпали", а тот на меня все равно наручники одел
Доказательства Нарушения:

b658acb7ab3d.png
[/url][/IMG]

 
Ваш ник: Sergey_Dashkevich
Ник нарушителя:Nikita_Denisovich
Нарушение: Забрал меня не по РП
Описание нарушения: Стоял спокойно, никого не трогал, подбежал ДПСник, начал что то отыгрывать, по ориентировки у него пошло что то, выдало "Не успешно лица совпали", а тот на меня все равно наручники одел
Доказательства Нарушения:

b658acb7ab3d.png
[/url][/IMG]

Всё было тут по рп, только почему не сказал тут что оффнулся после ареста и сидел в бан зоне?
 
Всё было тут по рп, только почему не сказал тут что оффнулся после ареста и сидел в бан зоне?
Я свернул игру, так как он долго что то стоял на месте, после хотел снова войти в нее, чтобы посмотреть, сдвинулся ли он с места, но игра не захотела разворачиваться, она запускалась, но я не видел игры. После того, как я понял, что игра разворачивается, но я просто на просто не вижу картинки, я открыл чат и написал ему, что никуда не уходи, сейчас перезайду. Знал бы, что дается автоматически бан за это, я бы не выходил...
 
Скрины перезаливаем.
 
[*SPOILER=Доказательства]


[*/SPOILER]
 
чат не читаем
 
[*SPOILER=Доказательства]




[*/SPOILER]
 
Я вот не могу чат прочитать..
 
ctrl+колесико еще можно
 
Рядом был.Лидер,после этого как у меня было не успешно его еще проверил напарник,и у него выдало успешно лица совпали,а нарушитель потом вышел из игры
 
120 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу