Что нового?

Жалоба на модератора Richard 3

  • Автор темы Диман Вешкин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диман Вешкин

Гость
Ваш ник : Dmitry_Veshkin
Ник администратора : Stanislav_Romanov (richard 3, t1bis) хз вообще кто это, админ или модер, но на жалобы отвечает и неправильные верликты выносит
Причина жалобы : Неправильный вердикт по жалобе
Суть жалобы : Сами посмотрите, это PG они не ОПГ и такого не может быть в жизни, никто не будет бить полицейского прямо на дороге, это срок причем не малый, щяс везде камеры люди и т.д.
Доказательство :

 
Я Администратор - GRUBIAN, Дмитрий.
Выношу всегда объективное и справедливое мнение, прикрывать мне некого. ;-)
Есть камеры и тд, как Вы говорите, идите в Мэрию, в магазины, берите съемку и действуйте дальше. Обыгрывайте РП.
Посмотрите множество видеозаписей, где бывают какие-то стычки на дорогах и тому подобное.
 
Я Администратор - GRUBIAN, Дмитрий.
Выношу всегда объективное и справедливое мнение, прикрывать мне некого. ;-)
Есть камеры и тд, как Вы говорите, идите в Мэрию, в магазины, берите съемку и действуйте дальше. Обыгрывайте РП.
Посмотрите множество видеозаписей, где бывают какие-то стычки на дорогах и тому подобное.
Видеозаписей то множество не спорю, но повторюсь, не те где бьют полицейского. Чай не 90-е уже, и срока за это предусмотрены большие.
 
Видеозаписей то множество не спорю, но повторюсь, не те где бьют полицейского. Чай не 90-е уже, и срока за это предусмотрены большие.

Сроки большие? А как это на ООС информацию переходит? По моему это проходило в IC, согласитесь.
Соберитесь с лидером УМВД, снимите съемки с камер по РП, отыграйте РП на форум, приложив Ваши скриншоты как док-ва к предыстории. В чем проблема?
 
Сроки большие? А как это на ООС информацию переходит? По моему это проходило в IC, согласитесь.
Соберитесь с лидером УМВД, снимите съемки с камер по РП, отыграйте РП на форум, приложив Ваши скриншоты как док-ва к предыстории. В чем проблема?
Бред полнейший, это тупо PG и других нет вариантов, я хз как еще тебе объяснить, что никто не бьет мусоров на дорогах, это как должно крышу сорвать, или суперменом себя человек должен почувствовать. Тут вообще не в камерах или сроках дело, а в том что это чушь, никто не будет бить полицейского на дороге, скорей наоборот, мусор мог бы избить человека. Кароче ладно, давай прекратим нашу дискуссию, посмотрим что ответят.

P.S. Админы сами себе противоречат, помню бан получил по жалобе, по РП все было, расстрелял колеса у машины с травмата из оружейки. Админ потом мне знаешь что сказал? - "Ты в жизни не стал бы стрелять на дороге по машине" Так вот помойму это было еще как раз в пределах нормы, нежели мента бить.
 
Бред полнейший, это тупо PG и других нет вариантов, я хз как еще тебе объяснить, что никто не бьет мусоров на дорогах, это как должно крышу сорвать, или суперменом себя человек должен почувствовать.
Еще раз повторюсь, множество случаев есть в реальной жизни и переносить Вашу ситуацию в ООС никак нельзя (Типа забанить за то, что имеет место быть в реале). Такая ситуация вполне возможна.

P.S. Админы сами себе противоречат, помню бан получил по жалобе, по РП все было, расстрелял колеса у машины с травмата из оружейки. Админ потом мне знаешь что сказал? - "Ты в жизни не стал бы стрелять на дороге по машине" Так вот помойму это было еще как раз в пределах нормы, нежели мента бить.

Тема с оружием - другая тема. Да и не помню моментов, когда бы я банил за такие действия. (Драк в общественном месте и тд., такое бывает).
Я стою не один год на Админке, поэтому я знаю, что делаю.
С Вашей жалобы никто не постродал: ни Вы, ни Ваши оппоненты в РП процессе... Смысла жалобы я не понимаю, также как и Вашу несубъективную точку зрения. Возможно жалобу проверят другие отвечающие, но там я не вижу ни какого нарушения. Давайте прекратим дискуссию и дождемся вердикта отвечающих за жалобы на Администрацию.
[doublepost=1489866372,1489865210][/doublepost]Жалоба будет пересмотрена by Premier.
 
Я, конечно, понимаю, что не имею права оставлять комментарии в этой теме, но все же. Администрация решает вопросы на свое усмотрение, нет четкой границы между правилами и нарушениями. Один админ может наказать, другой скажет, что все верно в той или иной ситуации. Вот пример:
4d23012ddbbf.jpg
Ситуации почти такие же.
Не говорю, что админы кого-то прикрывают или действуют так для своей выгоды. Просто за одно и тоже, по сути, наказания разные. Админы решают как хотят, на свой взгляд и вкус, а правила какие-то размытые. Каждый смотрит на какое либо правило со своей точки зрения. Такого быть не должно, не должны правила быть такими размытыми. И админ не должен действовать на свое усмотрение. Нарушил - бан, нет нарушения - наказания тоже нет. "Не админ трактует правила, а правила трактуют действия админа".

p.s: по моему мнению, это тут надо было давать бан тем, кто нападает на мента среди бела дня на оживленной дороге. А в ситуации у церкви, наоборот, не нужно было давать бан никому. Я к тому, что "нарушения" те же, а наказания - нет. Гляньте ту жб, там парень разумно описывает ситуацию.

p.s.s: прошу не выдавать мне RO)
 
Я, конечно, понимаю, что не имею права оставлять комментарии в этой теме, но все же. Администрация решает вопросы на свое усмотрение, нет четкой границы между правилами и нарушениями. Один админ может наказать, другой скажет, что все верно в той или иной ситуации. Вот пример:
4d23012ddbbf.jpg
Ситуации почти такие же.
Не говорю, что админы кого-то прикрывают или действуют так для своей выгоды. Просто за одно и тоже, по сути, наказания разные. Админы решают как хотят, на свой взгляд и вкус, а правила какие-то размытые. Каждый смотрит на какое либо правило со своей точки зрения. Такого быть не должно, не должны правила быть такими размытыми. И админ не должен действовать на свое усмотрение. Нарушил - бан, нет нарушения - наказания тоже нет. "Не админ трактует правила, а правила трактуют действия админа".

p.s: по моему мнению, это тут надо было давать бан тем, кто нападает на мента среди бела дня на оживленной дороге. А в ситуации у церкви, наоборот, не нужно было давать бан никому. Я к тому, что "нарушения" те же, а наказания - нет. Гляньте ту жб, там парень разумно описывает ситуацию.

p.s.s: прошу не выдавать мне RO)

Жалоба уже пересмотрена, смотрите.
 
Я же сказал, жалоба будет пересмотрена ;-)
А я ничего против не имею. Просто хочу, чтобы тот, кто будет пересматривать, вник в эту дилемму и разобрался. Не просто разобрался и кого-то наказал, а внес изменения в правила или хотя бы, чтобы админы пришли к общему мнению, компромиссу по поводу правил (всех), а не так, чтобы каждое правило админ трактовал по своему. Тогда игроки сами не будут понимать чему придерживаться и что можно, а что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу