Что нового?

Жалоба на Magomed_Braga , Yaroslav_Timashov , Anton_Gots.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Храмцов

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
273
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Hramcov
Ваш ник: Aleksandr_Hramcov
Ник нарушителя: Magomed_Braga , Yaroslav_Timashov , Anton_Gots
Нарушение: Нонрп удары + DM
Описание нарушения: Подьехали три человека , начали качать права Yaroslav_Timashov надел маску и начинает бить моего друга , затем все остальные присоединяються бить его по нонрп , он обораняеться так как у Magomed_Braga было мало жизней , он умерает с 2х ударов ( Другу уже дали за DM 740 минут). Yaroslav_Timashov DMит моего друга по нонрп .
Доказательства Нарушения:
V4u.jpg
V4v.jpg
V4w.jpg
V4y.jpg
V4z.jpg
V40.jpg
V41.jpg
V42.jpg
V43.jpg
V44.jpg
V45.jpg
 
Подтверждаю , ехали , случайно задели , потом они остановили нас , вышли разбираться что за кипишь , обмениваемся парой фраз , и они начинают бить меня без отыгровки рп , я решил обороняться так как отыгровки не было.
В тот момент у меня не был включен и биндер и скриншот забыл сделать, а отмотать чат я не успел после того как меня за РДМили у меня как всегда крашанулась ГТА, но скриншоты моего друга подтверждают мои слова
 
Примите во внимание, что человек, на которого я наехал, меня без отыгровки за ДМил, и убил.. Я его даже пальцем не тронул
Вот кстате жалоба на него - Ссылка на жалобу
 
Только примите во внимание , что они начали бить меня первыми и отыгровки РП не было , а за РДМил я тебя уже после того как вы меня в три рыла пинать начали первыми
 
Ника не видно. На слова верить не вижу смысла. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу