Что нового?

Жалоба на Lvenochek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasyanya

Гость
Ваш ник : Vasya_Hercules
Ник администратора : Anna_Lvenochek
Причина жалобы : Бан
Суть жалобы : Бан за нон-рп (мал лвл) на 150мин
Доказательство : Примерно в 17:30-18:10 14.01.2016. У вас в логах должно было это остаться.

Я жду Вашей молниеносной реакции и ответа! Меня бесит то, что я насобирал там голода и жажды тысячное количество, чтоб сразу 20 тыс. очков в боксе в армии набрать. А тут на тебе, какая-то там Администратор, которая видимо сама не понимает что значит РП, банит меня ни за что!
Ну да, Анечка, расскажи мне еще: что значит бан "нон-рп (мал лвл)"? Бан за маленький уровень? С головой дружишь, дорогая? Какой у меня может быть уровень за 1час отыгранной игры?
 
Ваш ник : Vasya_Hercules
Ник администратора : Anna_Lvenochek
Причина жалобы : Бан
Суть жалобы : Бан за нон-рп (мал лвл) на 150мин
Доказательство : Примерно в 17:30-18:10 14.01.2016. У вас в логах должно было это остаться.

Я жду Вашей молниеносной реакции и ответа! Меня бесит то, что я насобирал там голода и жажды тысячное количество, чтоб сразу 20 тыс. очков в боксе в армии набрать. А тут на тебе, какая-то там Администратор, которая видимо сама не понимает что значит РП, банит меня ни за что!
Ну да, Анечка, расскажи мне еще: что значит бан "нон-рп (мал лвл)"? Бан за маленький уровень? С головой дружишь, дорогая? Какой у меня может быть уровень за 1час отыгранной игры?
Простите за оффтоп,но читая это я немогу просто ответить.нон-рп(Мал лвл) вам интересно это знать?Хорошо по скольку в правилах сервера написано что если у вас 18-20 лвл, вам дают предупреждение или половину из бана.Если бы у вас был 20-30 и более лвл,вас бы забанили как и всех на 300, а не на 150.Не за что? может ты там бил людей, а не грушу.По моему мнению жалоба смысла не несёт.
 
Я бил человека Vasya_Pantuzin. Соответствено, судя по нику, нормальный, адекватный человек поймет, что это мой друг. Тут даже гадалка с Битвы Экстрасенсов не нужна. Правильно? Так вот. Если это мой друг, то какое тут нон-рп? Если человек, спортсмен, в нормальной жизни дурачится и дерется со своим другом, то это считается нормальным. А по игре - РП. Так что не надо мне тут рассказывать, че там рп, че нон-рп.
 
Я бил человека Vasya_Pantuzin. Соответствено, судя по нику, нормальный, адекватный человек поймет, что это мой друг. Тут даже гадалка с Битвы Экстрасенсов не нужна. Правильно? Так вот. Если это мой друг, то какое тут нон-рп? Если человек, спортсмен, в нормальной жизни дурачится и дерется со своим другом, то это считается нормальным. А по игре - РП. Так что не надо мне тут рассказывать, че там рп, че нон-рп.
Вы понимаете?вы били без отыгровки и как никак бить даже если друг на территории спорт зала запрещено,только с разрешения тренера.Вас просто могли забрать полицейские или вызвать на вас охрану.
 
У тебя не 20лвл чтобы давать больше бана такбы дали 300минут!
 
Mexic, ты че ума лишенный?
Вы тут выражаете свои тупые мысли, которые меня не интересуют совсем, и даже не думаете че несете?
Я че прошу больше бана? Читать научись! Я жалуюсь на администрацию, и только от нее жду ответа!
 
Ваш ник : Vasya_Hercules
Ник администратора : Anna_Lvenochek
Причина жалобы : Бан
Суть жалобы : Бан за нон-рп (мал лвл) на 150мин
Доказательство : Примерно в 17:30-18:10 14.01.2016. У вас в логах должно было это остаться.

Я жду Вашей молниеносной реакции и ответа! Меня бесит то, что я насобирал там голода и жажды тысячное количество, чтоб сразу 20 тыс. очков в боксе в армии набрать. А тут на тебе, какая-то там Администратор, которая видимо сама не понимает что значит РП, банит меня ни за что!
Ну да, Анечка, расскажи мне еще: что значит бан "нон-рп (мал лвл)"? Бан за маленький уровень? С головой дружишь, дорогая? Какой у меня может быть уровень за 1час отыгранной игры?
Тембр речи свой убавь! Защел на рп сервер, правила как все соблюдай. Был бы выше лвл получил бы 300 минут. Нон рп драки запрещенны, независимо от того кого ты бьеш. Нон рп действия наказываются баном на 300 минут!
 
Тембр речи, ты че музыкант? Если да, тогда, Алсу, жало свое запили. Если вы хотите адекватный РП, тогда адекватные правила устанавливайте.
А то как ни посмотри, любая жалоба на администрацию отвечается ссылкой на жизненную ситуация. Так вот вы, администрация не богатая жизненным опытом, какие правила можете установить, если сами нихера не шарите? Забанили за то, что дурака валяла с другом? Так ебала свои забаньте за то, что вы ебанутые дибилы!
 
Тембр речи, ты че музыкант? Если да, тогда, Алсу, жало свое запили, разговорчивый. Если вы хотите адекватный РП, тогда адекватные правила устанавливайте.
А то как ни посмотри, любая жалоба на администрацию отвечается ссылкой на жизненную ситуация. Так вот вы, администрация не богатая жизненным опытом, какие правила можете установить, если сами нихера не шарите? Забанили за то, что дурака валяла с другом? Так ебало свои забаньте за то, что вы ебанутые дибилы!
1500 тысячи минут от меня подарком!
 
Ахуеть не встать)))
ахахахахах)
Нашел кого банями пугать)))
Иди гоняй)
 
Ахуеть не встать)))
ахахахахах)
Нашел кого банями пугать)))
Иди гоняй)
Ты на что жалобу та писал? Показать какой ты крутой или неадекватный? Че показать то хотел? Так вот, не смешно, не круто, а лишний раз показывает уровень твоей адекватности.
 
Угомони гормоны,РПшник.Написал жалобу - жди ответа от соответствующего администратора.Не нужно кидаться на людей.
 
Покемон, иди смотри новое аниме - наруто)
А ты Евгеша, не понмиаешь даже сути того, что я пишу?) Я пишу к тому, чтобы показать, какая вы убогая администрация. Если судите людей, так смотрите на вещи шире. Если хотите наказать - наказывайте за читы, за все что не относится к реальному РП. А по вашему мнению и кража, и убийства не относятся к РП. Так вот, если вы ссылаетесь на реальные вещи, то я вам открою страшную тайну: драки, убийства и грабежи присутствуют в нашей жизни! И люди которые совершают грабежи и убийства, о которых вы даже не догадываетесь, явно умнее вас. Если вы делаете такой строгий РП сервер, тогда вам просто хочется власти. Если вам хочется власти - то съебуйте в политику, умники ебаные.
 
Ахуеть не встать)))
ахахахахах)
Нашел кого банями пугать)))
Иди гоняй)
Нормальный,адекватный человек написав жалобу,сидел и ждал ответа а не оскорблял администрацию.К тому же тебе дали 150 минут но не 300, ты вообще радоваться должен, а не ставить себя круче всех.
 
Пока вы ебанутые, я с вами ебанутыми буду спорить) когда вы все поумнеете, тогда я успокоюсь и замолчу.
 
Покемон, иди смотри новое аниме - наруто)
А ты Евгеша, не понмиаешь даже сути того, что я пишу?) Я пишу к тому, чтобы показать, какая вы убогая администрация. Если судите людей, так смотрите на вещи шире. Если хотите наказать - наказывайте за читы, за все что не относится к реальному РП. А по вашему мнению и кража, и убийства не относятся к РП. Так вот, если вы ссылаетесь на реальные вещи, то я вам открою страшную тайну: драки, убийства и грабежи присутствуют в нашей жизни! И люди которые совершают грабежи и убийства, о которых вы даже не догадываетесь, явно умнее вас. Если вы делаете такой строгий РП сервер, тогда вам просто хочется власти. Если вам хочется власти - то съебуйте в политику, умники ебаные.
Администрация убогая?Ты за собой следи ты пришёл на сервер где люди РП играют, а не пиз*ят людей в спорт зале.На сервере есть много людей,которые любят соблюдать РП процесс,и отыгрывать его на форум.Но есть и такие личности как ты.
..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу