Что нового?

Жалоба на Lugas, прошу снять его с поста.

  • Автор темы TruckerPlay
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TruckerPlay

Гость
Ваш ник : Ahmed_Dudaev
Ник администратора : Lugas
Причина жалобы : Просто так забанил даже ситуацию не выслушал и забанил меня а не виновного!
Суть жалобы : Просто так забанил даже ситуацию не выслушал и забанил меня а не виновного! За уход от рп хоть я и не уходил.
Доказательство :

 
Уважаемый, вы ещё и додумались сюда написать...
Когда вы при мне ушли от РП просто не доиграв его. Даже просто элементарно с коробкой передач действий не было, тупо отъехал начал писать, что не правильно, что жалобу напишите...
QBkqzOI1Whg.jpg

wEBOeFR9g5k.jpg

3Io16KL5C50.jpg

9IsPgAjBfvU.jpg
38eOd1l1vYo.jpg

QQRfwF_pyTI.jpg
TFE0uNlDMt4.jpg

Ждём вердикта старшей администрации.
 
Уважаемый, вы ещё и додумались сюда написать...
Когда вы при мне ушли от РП просто не доиграв его. Даже просто элементарно с коробкой передач действий не было, тупо отъехал начал писать, что не правильно, что жалобу напишите...
QBkqzOI1Whg.jpg

wEBOeFR9g5k.jpg

3Io16KL5C50.jpg

9IsPgAjBfvU.jpg
38eOd1l1vYo.jpg

QQRfwF_pyTI.jpg
TFE0uNlDMt4.jpg

Ждём вердикта старшей администрации.
Это что такое? я ваще за s600 нахожусь, скрины на 100%, профи 5+ тебе, Лол :D
 
Прост я не заскринел как это Сергей Торохов меня срезал еще "Ганд***" назвал.
 
Боже..... Ахмед ты сам нон рп, ты не умеешь играть рп только что ты умеешь это сратся в скайпе и прочих социальных программ, а также угрожать мол все школьники а ты один у нас взрослый. Тебе самому лет 15 и ты говоришь что все школьники хотя по идеи ты тот еще школяр которого постоянно горит пукан и понты твои дешевые
 
Боже..... Ахмед ты сам нон рп, ты не умеешь играть рп только что ты умеешь это сратся в скайпе и прочих социальных программ, а также угрожать мол все школьники а ты один у нас взрослый. Тебе самому лет 15 и ты говоришь что все школьники хотя по идеи ты тот еще школяр которого постоянно горит пукан и понты твои дешевые
О боже дай мне силы.
 
Бан выдан верно. закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу