Что нового?

Жалоба на Lika_Haris (/Leaders)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorokin

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Top4ik
Ваш ник: Igor_Sorokin
Ник нарушителя: Lika Haris
Нарушение: Время 12:30, онлайн в больнице 0
Описание нарушения: Не справляется с лидерством
Доказательства Нарушения:
 
перенесла в нужный раздел
 
Не могу зайти в игру из-за семейных проблем.
 
Не могу зайти в игру из-за семейных проблем.
На форум как-то зашла. Все эти дни, даже когда ты проводила по 7-8 наборов в день, онлайн был максимум 3-4 человека.
 
Не знаю как ты следишь,но онлайн был. И все работали. На форуме я с телефона.
 
Не знаю как ты следишь,но онлайн был. И все работали. На форуме я с телефона.
"Был, работали" я ничего не говорю, просто ты не справляешься с лидерством, вот и все.
 
"Был, работали" я ничего не говорю, просто ты не справляешься с лидерством, вот и все.
Т.е. ты не понимаешь.... человек на данный момент не может зайти и что то сделать..... Всегда в данной фракции есть народ, если в данный момент нету в онлайне персонала, ты не подумал что у людей могут быть личные дела из-за которых они зайти не могут...... так что жалоба фигня.... По моему мнению...
 
Т.е. ты не понимаешь.... человек на данный момент не может зайти и что то сделать..... Всегда в данной фракции есть народ, если в данный момент нету в онлайне персонала, ты не подумал что у людей могут быть личные дела из-за которых они зайти не могут...... так что жалоба фигня.... По моему мнению...
За сегодняшний день онлайн у медиков был макс 2 человека, на сервере онлайн 164 человека, думаешь мало кому нужна мед.помочь? Пока ехал в ГУВД видел 4-ых людей которые лежали на мосту. Упс, а скорой то нет, вот беда, админы помогайте, а у администрации и так много жалоб.
 
Добрый день, в данный момент я только вышел с сервера, жалоб в репорт не наблюдал. Еденицы.

Во-первых, жалобы с редактированием - не принимаются.

Во-вторых, лидер справляется со своей работой хорошо, но когда объявляешь набор, то, к сожалению, приходят 2-3 человека, 2 из них, которые не понимают различия в ООС и в IC чатах и так происходит АБСОЛЮТНО каждый день, скринов с наборами могу приложить море. Один из них снизу под спойлером:
1ODgnVwLeLk.jpg

Ищем второго лидера для помощи и так, заявки открыты.

С лидером проведен разговор, приятной игры, удачного дня. Закрыто!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу