Что нового?

Жалоба на лидера - Vadim_Xomak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald

Кря - Кря
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
585
Реакции
62
Баллы
2
VK
operskoyvaz2114
Ник в игре
Danya_Shitov
Ваш ник: Danya_Tambasov и Dmitry_Izmailov
Ник нарушителя: Vadim_Xomak
Нарушение: данный лидер МГшит с твинка и использует своих сотрудников в личных целях, а так же нарушает УК РФ
Описание: Данный лидер создал Твинк аккаунт и представляет себя должностным лицом, хотя он на другом аккаунте, также много от него МГ.

Доказательства:
Будьте добры разобраться с ним, слишком много на себя берёт.
 
@Данил Чемаров, начнем с того что вы оскорбляете ( я писал отв не раз) + был задержан без розыска и веской причины , соответственно 70% вины ваша , за мг да, моя вина
[doublepost=1587712332,1587711781][/doublepost]Так же отсуствие причины для ареста
 
@Данил Чемаров, начнем с того что вы оскорбляете ( я писал отв не раз) + был задержан без розыска и веской причины , соответственно 70% вины ваша , за мг да, моя вина
Оскорбления мне в ЛС - Данил Чемаров | ВКонтакте Так, дальше, по твоему нормально когда ты представляешь себя за Полковника ВЧ, на другом аккаунте? Если для тебя этого норма, то да, скажу сразу что ты не прав. Продолжим, задержали без розыска, что с того? ППС работал? Хотя, кого я спрашиваю, ППС может задержать и доставить в отдел, если что-то будет подозревать. Когда тебя спросили "Вы являетесь Полковником ВЧ?". Ты ничего не ответил, что нам показывает, что ты врёшь. Продолжим, ты начал с нами говорить "Ты", а потом ещё и МГшить. Документы ты даже не представил. Ксиву? - нет. Паспорт - нет. Будут вопросы - пиши, ВК я дал, там разберёмся, ибо перед всеми не хочется тебя делать плохим. Когда ты каждому 3 человеку говоришь "Ля, я супер звезда". Встань на землю, ты простой игрок как и все, играй нормально. Человек Собственной Важности, этим всё сказано....Ой, чутка добавлю тобой было сказано несколько слов "Даня, завали ебало, не с тобой разговарию". И я это всё цитирую. На видео видно и слышно всё. Нарушение субординации, а также неадекватное общение с должностным лицом...
[doublepost=1587713131,1587712582][/doublepost]Чутка дополнения.
2c8d95289078.jpg
 
@Данил Чемаров, начнем с того, как видно на скринах вы сказали выдать сотруднику мне 4.8 или 4.7, но на видео видно что нет осков ипи попрошайничества, так что я не вижу причины для ареста
4.7 Попрошайничество\вымогательство денежных средств. ( 25 розыска - КПЗ , )
4.8 Оскорбление сотрудника МВД, ФСБ, АО при исполнении ими служебных обязанностей. (100 розыска - КПЗ )
 
@Данил Чемаров, начнем с того, как видно на скринах вы сказали выдать сотруднику мне 4.8 или 4.7, но на видео видно что нет осков ипи попрошайничества, так что я не вижу причины для ареста
4.7 Попрошайничество\вымогательство денежных средств. ( 25 розыска - КПЗ , )
4.8 Оскорбление сотрудника МВД, ФСБ, АО при исполнении ими служебных обязанностей. (100 розыска - КПЗ )
Предоставь доказательство, и с темы не уходи, тебя не понять. Ты думаешь уйти с темы? Наврятли получится.
 
Здравствуйте, на первый раз с лидером будет проведена беседа, больше такого не повториться.
 
Во первых , обьясни кого "использует своих сотрудников в личных целях" и кто тебе такое сказал?
Во вторых , какой указ "а так же нарушает УК РФ"
В третих , что это за брет "Описание: Данный лидер создал Твинк аккаунт и представляет себя должностным лицом, хотя он на другом аккаунте"
В четвертых , ты видео то сам внимательно смотрел? прежде чем писать представляет себя должностным лицом на твинке, он тебе русским языком обьяснил на твинке он не являеться лидером а на основном аккаунте , где ты просто прохлопал ушами , и без причины просто закрыл его!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу