Что нового?

Жалоба на лидера УМВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
Ваш ник: Денис Бамп
Ник лидера: Димас Иванов
Описание: Стоял я такой на МОВ, подъехал данный человек..Далее, не постучав в окно, я не придал эту внимания и не заскринил, начал разговор с Александром..Далее, можем заметить, как он достает АК-47, тоесть, Нон-рп, достал АК-47 в зеленой зоне, что запрещено..Нормальный Полковник УМВД будет доставать АК-47 в общественном месте, так еще и при свидетелях?Думаю, не..Сам сталкивался с такой ситуацией, и получал за это наказание!Прошу разобраться с данными действиями лидера!Спасибо за внимание
Доказательство:
 
Ваш ник: Денис Бамп
Ник лидера: Димас Иванов
Описание: Стоял я такой на МОВ, подъехал данный человек..Далее, не постучав в окно, я не придал эту внимания и не заскринил, начал разговор с Александром..Далее, можем заметить, как он достает АК-47, тоесть, Нон-рп, достал АК-47 в зеленой зоне, что запрещено..Нормальный Полковник УМВД будет доставать АК-47 в общественном месте, так еще и при свидетелях?Думаю, не..Сам сталкивался с такой ситуацией, и получал за это наказание!Прошу разобраться с данными действиями лидера!Спасибо за внимание
Доказательство:
Я играл РП по задержанию преступника, я был Опером. Когда меня раскусили, я достал АК-47. Это могут подтвердить: Лидер МЧС, Зам. МЧС.
 
Я играл РП по задержанию преступника, я был Опером. Когда меня раскусили, я достал АК-47. Это могут подтвердить: Лидер МЧС, Зам. МЧС.
Да и что, что он может подтвердить? ЭТО НОНРП ДОСТОВАТЬ оружие в общественном месте
[doublepost=1487955258,1487953299][/doublepost]
Я играл РП по задержанию преступника, я был Опером. Когда меня раскусили, я достал АК-47. Это могут подтвердить: Лидер МЧС, Зам. МЧС.
Что проси? Раскусили?Ты что, дурачек?Ты в наглую, подошел к мед.работнику, и попросил его предъявить его документы, не понятно на каком основании ты имел право проверять тогда у него документы..Если тебя "Раскусили"
 
Нет больше такого лидера.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу