Что нового?

Жалоба на лидера УМВД!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lobanov

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Vova_Lobanov
Ваш ник: Vova_Lobanov
Ник лидера: Vasiliy_Ruvcov
Нарушение: Увольнение без объяснения причины.Так-же принимал меня во фракцию далеко не Василий.Так-что не ему и увольнять,а тем более без причины!
Док-ва нарушения:http://upload.akusherstvo.ru/image1101069.png
 
Лидер имеет право увольнять и принимать того, кого считает нужным.
+ есть скриншоты твоего нонРП+путанье команд
 
Лидер имеет право увольнять и принимать того, кого считает нужным.
+ есть скриншоты твоего нонРП+путанье команд
На момент моего увольнения жалоб на меня не было.Ещё раз повторюсь - принимал меня не он! Скриншоты моего нонРП - желаю увидеть.
 
И начнём с того что ты не имеешь никакого права увольнять без пояснения причины.Уж поверь мне,не на того ты нарвался.
 
Господи, в голос
Право имею
Скрины тебе предоставлять не обязан
Он такой же лидер как и я, полномочия у нас одни.
 
Господи, в голос
Право имею
Скрины тебе предоставлять не обязан
Он такой же лидер как и я, полномочия у нас одни.
Если ты отказываешься представлять скрины - то у тебя нет никакого права обвинять меня в нонРП.По поводу полномочий я согласен,но он почему-то не увольняет твоих сотрудников
 
@Lobanov, Я лидер, мне решать кого увольнять, кого принимать, потому, что я отвечаю за своих сотрудников, и я не готов брать ответственность за того сотрудника, как ты. Ожидайте ответа от администратора. Вести с тобой диалог больше не намерен.
 
Как я ? В чем же я плох ? Пока тебя не было - работа шла путем.Лидер ты или кто мне вообще насрать - ибо принимал меня абсолютно другой лидер.Так-что увольняй своих подчиненных,а к Максиму не лезь!
 
@Lobanov, и ты после такого общения хочешь нормально работать?
Вот скрины твоих нарушений.
1. Просто так остановил, подрезал авто. Подошел, через закрытое стекло, не постучавшись, начал говорить с человеком. Не предоставил удостоверение, и на 2 скрине путанье команд. Знатно тогда посмеялись, отчитываться перед людьми за твое поведение я не собираюсь.
 
Знатно посмеюсь я тогда - когда тебя снимут. 1.Стекло в автомобиле было выбито/прострелено 2.Остановил без причины ? Он без сигнала о повороте на большущей скорости проехал мимо нас на повороте. 3.По поводу путания команд - не спорю,иногда у всех бывает. Но я тебе еще раз повторю - не тебе меня увольнять! Следить за своим составом который на ауди по Премьерску ездит
.
 
@Lobanov, стекло в автомобиле было выбито/прострелено? Прикольно. А чего сразу не подорвано взрывчаткой? Так по эпичнее.
 
Выражаться больше не будешь на форуме.
Ждем вердикта.
 
"Знатно посмеюсь я тогда - когда тебя снимут" "Но я тебе еще раз повторю - не тебе меня увольнять! Следить за своим составом который на ауди по Премьерску ездит" Кому еще вас увольнять кроме лидера? Если стоит 2 лидера, и принимал вас другой, это ни как не значит, что уволить, дать выговор и т.д может только он. Состав не делится на состав от 1го лидера и 2го.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу