Что нового?

Жалоба на лидера УМВД Ivan_Galichiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если забанят Лорда,то забанят и Коптянского.Так должно получится.
Привет, Игорь! А меня-то за что? Я не причастен ко всему этому, он вообще хотел убить того мента (Павла), а я просто приехал и подошёл к нему, чего никто из моих коллег не сделал! (я просто ближе был)
P.S Уже поняли, что это был заман и тд, решили же вопрос, речь идет о восстановлении, а не о блокировке того или иного аккаунта!
 
Эм, а что тут СЛОЖНОГО ? Они как обычно включают свой бинд и стреляют, пока я не умру. Им выкладывать РП не надо, т.к. вендетту вешаю я.
[doublepost=1505482439,1505482374][/doublepost]Кто решил, что это был заман ? Почему я не вижу этого сообщения тут? Какой к чёрту заман ? я тебя не звал туда, ты САМ поехал, САМ.
 
ну например я тоже долго не знал, что при РП-килле можно мочить в ответ, тем более, могли боятся, например, того, что нужно РП на форум выкладывать, а сидеть не хочется ж) знаешь в такой ситуации сразу и не поймешь что делать, это при том, что вендетту на них ты не кидал, может они бы и отреагировали
 
Не знание правил не освобождает от ответственности, не ?
 
ну например я тоже долго не знал, что при РП-килле можно мочить в ответ, тем более, могли боятся, например, того, что нужно РП на форум выкладывать, а сидеть не хочется ж) знаешь в такой ситуации сразу и не поймешь что делать, это при том, что вендетту на них ты не кидал, может они бы и отреагировали
А это - ответ на это
 
Ну и? Где итог, где гл. адм по лидерам? Почему тема умерла?
 
Тебе никто сразу не ответит. Сиди и жди. Не заслуживаешь ты восстановления, имхо...
 
Нарушения со стороны лидера не вижу. Ответ дан куратором Cr1stal.Примите к сведению!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу