Что нового?

Жалоба на лидера УМВД Alexey_Ponkratov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Razumov

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Vladislav_Razumov
Ваш ник: Vladislav_Razumov
Ник лидера: Alexey_Ponkratov
Суть жалобы: был приказ ехать на пост:2[лесопилка],я написал /f беру автомобиль "Audi RS6" выезжаю на пост:2,после чего написал лидер /fb на ауди собераються ехать,подошел к нам и написал /b вылезите,я игнорировал такого рода сообщения,так как это было сказано в нон-рп Чат,после чего я был уволен данным лидером.Я считаю что сообщения такогоо рода как /fb едьте на лесопилку и т.д я имею право игнорировать.
Док-ва: Скрины Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Начнем с того что данный автомобиль могут брать только высоки ранги,но ни как не первые.Когда я заметил тебя в этом автомобле я задал вам вопрос по типу "Уволить вас?",твой напарник сразу вылез из машины,а вот ты игнорировал...
15815aa924e1.jpg

ef9e0ee650b9.jpg

aa566f196bdc.jpg

cf8f41b6b8f8.jpg

57937d3585f2.jpg

2de9c79b023a.jpg
 
Начнем с того что данный автомобиль могут брать только высоки ранги,но ни как не первые.Когда я заметил тебя в этом автомобле я задал вам вопрос по типу "Уволить вас?",твой напарник сразу вылез из машины,а вот ты игнорировал...
15815aa924e1.jpg

ef9e0ee650b9.jpg

aa566f196bdc.jpg

cf8f41b6b8f8.jpg

57937d3585f2.jpg

2de9c79b023a.jpg
Во-первых ты писал в /b чат,я имею право игнорировать такого рода сообщения.Во-вторых я был 2 ранга.Повысил Нильсон.
 
Лидер получил устное предупреждение за отсутствие того, за что вы были уволены, а именно нет темы, о том, что можно брать, а что нет.
Да и вы, все такие принципиальные, тип оос сказал, а как рп играть, так сами чуть что сразу в оос, и тд и тп.
Он лидер, его право, увольнять или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу