Что нового?

Жалоба на Лидера ГУВД

  • Автор темы Шамиль_Стечкин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шамиль_Стечкин

Гость
Ваш ник: Shamil_Stechkin
Ник лидера: Eric_Zotov
Нарушение: Нон рп , Уход от РП , Не адекват .
Описание нарушения: Я ехал на BMW M3 в меня врезается авто ДПС , я начинаю играть рп , продолжение в Скринах .
Док-ва:
 
Какой уход от рп, я дал тебе в лицо и уехал, если хочешь я могу приехать и продолжить рп мне не сложно, я в тебя не врезался это во 1, во 2 ты дрифтовал на этом месте и вёл себя не адекватно!
[doublepost=1480502667,1480502494][/doublepost]Напиши мне в личные сообщения я тебе всё расспишу если ты настолько .... https://vk.com/premiergame_222
 
Извиняюсь за Offtop [Думаю модераторы меня простят fan], но по сути у обоих видно нарушение, у одного пг, человек на ДПС ауди а ты ему так грубишь, явно же что он не обычный человек, либо угонщик либо же из вышки и без разницы что без формы, а у Зотова видать осталась привычка говорить как ОПГшник и действовать тоже.хехех
 
Полковник ГУВД, и называет челвоека "Пес", куда дцпшнику занимать пост лидера?
В спортивном костюме, как бич, на служебном авто... Так держать.
 
Хотел бы я посмотреть как какой-то полковник любого УМВД ездит по городу с мигалкой,орёт в мегафон остановиться кому-то без формы,в спортивном костюме на служебной машине,а еще и дерзит так кому-то.
А насчёт тебя Шома,ты тоже бы в жизни так общался с полицейским? Хотел бы я посмотреть на это
Сорян за оффтоп.
 
А я знаю кто он ? , он то не в форме был чтоб как с полицейским говорить
[doublepost=1480542862,1480542797][/doublepost]в чем отрожается ПГ в моем случае , если я разговариваю с человек в спортивном костюме а не полканом ГУВД ?
 
Хотел бы я посмотреть как какой-то полковник любого УМВД ездит по городу с мигалкой,орёт в мегафон остановиться кому-то без формы,в спортивном костюме на служебной машине,а еще и дерзит так кому-то.
А насчёт тебя Шома,ты тоже бы в жизни так общался с полицейским? Хотел бы я посмотреть на это
Сорян за оффтоп.
о
........
Хочешь даже видео скину где полковник нач гибдд,на ЛИЧНОМ авто в обычной одежде, отчитал водителя скорой за мигалку. И водиль скорой был наказан за мигалку.
П.с а полковник даже ксиву не показал.
Половина так называемого бана за пг ,в реале исполнялось и не раз .
За спортивный костюм тут подумать можно,может он ехал с тренировки...
За общение с сотрудником,поверь в реале еще хуже общаются.

Простите за оффтопик..
 
С лидером был проведен разговор! С последующими подобными разговорами или действиями, лидер будет наказан вплоть до снятия. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу