Что нового?

Жалоба на лидер МЧС Sergei Torokhov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baron

Гость
[Ваш ник: Leonardo Bloktasker]
[Ник лидера : Sergei Torokhov]
[Суть жалобы:] [Начну с этого. Напишу как последний школьник.] Было дело так, я играю такой, вдруг звонит Торохов в скайпе, добовляет в конфу скайпе, и там были Максим Мальцев, Роман Кросс, Эрик Котов ну и разговаривали они там, вдруг Максима Мальцева не взяли в ГУВД. Ну и Торохов говорит, пойдешь ко мне в МЧС, он такой подумал в сомнении, и говорит давай, ну и Торохов поставил его на 5 ранг(Мед.Брат). [Док-Во имеется, ниже под жалобой будет док-во.] И теперь другая история ещё одна. Захожу такой в МЧС ну на набор, пишу такой Добрый День все такое, ну я ему передал паспорт по РП все такое, и он мне пишет что тип по состоянию здоровья, ну я говорю ты мне док-во предъяви что у меня по состоянию здоровья, он же даже по РП не посмотрел и где он узнал то? Он даже объяснить не знает что это такое. Зачем ставить лидера школьника которое не знает что да как там. + Даже на него администрация за ним следит что он ездиет в момент работы на личном автомобиле. Не работает, не понимаю что он делал в Миланске. Взял Romana_Krossa по блату, хотя его не было, и поставил 5 ранг(Мед.Брат).
[Док-Во:]
c79061cdec5c.png
9ad860cf2624.png

4f8a2e42e9ad.png
121bcd30a732.png
8958fb305d47.png
9cd5482b7d78.png
1b66700c59e9.png
f32ea74ba968.png
4081ae3844d3.png
d867b6ca82d2.png
f4574609ce5f.png
6ecb7216bd44.png
 
1. 5 ранг не Мед.брат
2. Лидер сам знает что делать и кого брать
3. ТЫ находишься в ЧС фраки вот он тебя и не взял.
4. И меня не Торохов взял.
 
1. Лидер сам решает, кого ставить на какой ранг, кого принимать, кого нет!
2. А тебе что завидно?
 
Ну добрый день,начнём пожалуй с того вопроса почему я взял Максима Мальцева и Романа Кросса:Я их взял потому что эти ребята хорошо работали,когда я сам был сотрудником.Взял я их сегодня потому что вчера я им пообещал на наборе мол возьму,но так как я был уставший и им надо было идти спать,я сказал приходите завтра.Вот они пришли взял я их не на 5-е ранги,а это было простое старое название рангов когда они вышли из франкции.По поводу Максима и Ромы,Закрыто.
Теперь начнём с тебя мой дорогой друг,можно задать тебе вопрос зачем ты пришёл на набор?ведь ты состоишь в другой франкции,как я понял ты просто меня там правоцировал и искал себе доказательства,но увы у тебя ничего не вышло.Откуда я узнал про состояния здоровья?А ты не думал что ты когда нибудь мог лежать в больнице,а я был твоим Врачём?Или мозгов не хватает?Ладно фиг с этим,если бы даже и небыл в РМе,у меня бы была особая причина тебя не принять а именно:Leonardo_Bloktasker-ОСК Лидера.,Помеха при наборе(by D-R-A-K-O-N).В чёрный список тебя занёс ещё старый лидер Дима Крысин,а так как меня просил Сергей Павлов не принимать из ЧС,вот я тебе и отказал.На мой взгляд ОСК лидера-Весомый факт для не принятия во франкцию.думаю Закрыто.
А если завидуешь,завидуй молчка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу