Что нового?

Жалоба на Lev_Levaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты смешной шкоьник хач пойми ты это уже.Как ты выключил микрофон когда твоя мамка в комнату к тебе зашла и сказал что бы ты в школу собирался!Это еще раз подтвердило тот факт что ты школьник который агрится на всех в виртуальном мире!Выйди на улицу освежись.
Ахахахах, дружок это моя сестра зашла были выходные она спала сказала чтоб я по тише обсирал такого дауна как ты несёшь бред как в игре к тебе кто то РП-шник подойдет ты сразу ливаешь от туда это доказывает то что ты сыкло
 
Так с тобой неочем разговаривать,ибо твой маленький мозг не способен переваривать такую информацию.
Ты просто бесишься то-что это жалобу не закроют вот и все ты вот знаешь хочешь меня обосрать типо унизить вот но у тебя это не получится Дружок таких мудаков как ты я знаю
 
Последнее редактирование:
Ты просто бесишься то-что это жалобу не закроют вот и все ты вот знаешь хочешь меня обосрать типо унизить вот но у тебя это не получится Дружок таких мудаков как ты я знаю
Я не такой задрот как ты что бы бомбить из-за игры поверь.
 
Ахахахах, дружок это моя сестра зашла были выходные она спала сказала чтоб я по тише обсирал такого дауна как ты несёшь бред как в игре к тебе кто то РП-шник подойдет ты сразу ливаешь от туда это доказывает то что ты сыкло
Аккуратней дорогу переходи.
 
Ты просто бесишься то-что это жалобу не закроют вот и все ты вот знаешь хочешь меня обосрать типо унизить вот но у тебя это не получится Дружок таких мудаков как ты я знаю
Хотя бы знаки препинания ставь,грамотей!Ах да,ты же школьник хач.
 
Хотя бы знаки препинания ставь,грамотей!Ах да,ты же школьник хач.
Ну вот твоя Смысл разговора школьник, хач школьник, хач и все И еще за подсоса у ОПГ Ты ответишь не от меня получишь а от них самих дружок, мой только от РП опять не уходи
 
Ну вот твоя Смысл разговора школьник, хач школьник, хач и все И еще за подсоса у ОПГ Ты ответишь не от меня получишь а от них самих дружок, мой только от РП опять не уходи
Слейся в унитаз хач.
 
Ну вот твоя Смысл разговора школьник, хач школьник, хач и все И еще за подсоса у ОПГ Ты ответишь не от меня получишь а от них самих дружок, мой только от РП опять не уходи
Знаки ставь хотя бы,а то не понятно что ты пишешь.
 
Ну вот твоя Смысл разговора школьник, хач школьник, хач и все И еще за подсоса у ОПГ Ты ответишь не от меня получишь а от них самих дружок, мой только от РП опять не уходи
мАя твАя не пАнИмать
 
не достаточно доказательств. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу