Что нового?

Жалоба на игрока: Victoria_Filatova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Sokolov

Ревизия
Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
298
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
David_Sokolov
Ваш ник: David_Sokolov
Ник нарушителя: Victoria_Filatova
Нарушение: НОНРП
Описание нарушения: Достала не по РП СВД, отбежала и пальнула - в результате: Летальный исход
Доказательства Нарушения:
 
Слушай, на твоих скринах что-то не совсем все совпадает, не так ли?) И как таковых нарушений на скринах не видно, где я достаю оружие, отбегаю, в тебя целюсь и стреляю. Может я его по рп достала еще минут 10 назад, пока ты не видел?
Очень странно что-то ;) Поэтому я кидаю скрин, который по сути ДОЛЖЕН идти после третьего, где я сижу в машине и физически не могу тебя убить. Отсюда и вывод, что никуда я не отбегала и не убивала тебя в этот момент, а просто села в машину)
И да, твои угрозы ЖБ были очень смешны, видимо поэтому ты решил кинуть сначала скрины, где мы с тобой угарали и четвертый скрин, который не имеет отношения к предыдущим по сути, ибо в тот момент тебя никто и пальцем не трогал)
 
Последнее редактирование:
Промежуток между скринами 2 минуты. Нужен момент ДМа, сами выстрелы. Есть ещё скриншоты?
 
Мы с тобой не "угарали", я тебя знать не знаю даже!
Логика твоя конечно сказочная, но не нужно в /b чат давать людям минуту, что бы они ушли а затем стрелять по ним...
Ладно живи, спорить я не хочу с тобой, ты же ДЕВОЧКА.
Пусть админы решат, я сказками перекидываться не хочу :) Про то как мол мы угарали и меня по угару ДМ)
(На будущее: Не угрожай людям в /b :) И скриншоты в спойлер заливай + не сжимай до х920)
Удачи Виктория, тебя все любят :)
[doublepost=1496557643,1496557475][/doublepost]
Промежуток между скринами 2 минуты. Нужен момент ДМа, сами выстрелы. Есть ещё скриншоты?
No -no -no
Я только видел, как она би-би поставила и отбежала - такой скрин с СВД ещё уметь нужно сделать т.к с первого выстрела труп и экран автоматом показывает землю...
Великолепный снайпер с дистанции 20-27 метров)))
[doublepost=1496557995][/doublepost]Не мог же я угадать, что она рили будет стрелять, был бы Дигл - вопрос, там есть время на то, что бы сделать подобный скрин
А тут бах и всё (Быстро, тихо и без последующих выстрелов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу