Что нового?

Жалоба на игрока Ravan_Tybalov (Развод на деньги и ДМ )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babazinka

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Aleksey_Ivancenko
Я захотел преобрести себе ваз 2106 и увидел человека по имени раван согласился отъехать и сказал ему продовай автомобиль потом он сказал что есть лимит что нельзя продать за 500к ваз 2106 и он сказал чтобы я ему в руки дал 50к а он мне продаст я несогласился он меня оматерил и сказал что бы я шёл далеко и на долго потом я подошёл к его автомобилю и сказал в /b чат чтобы некто непокупал его автомобиль он обманывает он вышел из автомобиля и начел меня бить без отыгровки РП и всего и потом Rinat_Roko начел меня бить я ушел есть скрин но как вставить незнаю
 
Я захотел преобрести себе ваз 2106 и увидел человека по имени раван согласился отъехать и сказал ему продовай автомобиль потом он сказал что есть лимит что нельзя продать за 500к ваз 2106 и он сказал чтобы я ему в руки дал 50к а он мне продаст я несогласился он меня оматерил и сказал что бы я шёл далеко и на долго потом я подошёл к его автомобилю и сказал в /b чат чтобы некто непокупал его автомобиль он обманывает он вышел из автомобиля и начел меня бить без отыгровки РП и всего и потом Rinat_Roko начел меня бить я ушел есть скрин но как вставить незнаю
Все очень просто вот тебе фотохостинг туда залевай фото потом под спойлер spoiler /spoiler потом скобки между ними Пример на русском) [спойлер][/спойлер]
 
Последнее редактирование:
Спасибо щас ещё жб на на него кину
 
Скрины жду
 
не по форме же
!!!!!!!!!!!!!!!
 
не 1 твой обман же? не вернёшь деньги, буду возвращать я... Даю тебе сегоднешний день... скрины как вернул жду.[/QUOп
не 1 твой обман же? не вернёшь деньги, буду возвращать я... Даю тебе сегоднешний день... скрины как вернул жду.
Пожалуйста, можно завтра отдам? Сегодня никак...
 
тайбалов когда деньги отдашь за обман
 
Анна он мне деньги так и невернул
 
я так и не вижу оформление по форме и скринов
 
Закрыто. Ждала ваших скринов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу