Что нового?

Жалоба на игрока Pavel_Gogolev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romik666

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Roman_Andreev
Ваш ник:Roman_Andreev
Ник нарушителя:Pavel_Gogolev
Нарушение: НонРП начал бить авто(к сожалению успел сделать только 1 скрин) + мг!
Описание нарушения: Na скрине!
Доказательства нарушения: Просмотр изображений
 
Последнее редактирование:
Админы сорри за оффтоп
И так в 1 скрине, ладно он сказал " жб на тебя. "
На 2 скрине, там только как он ушел, как увидем что он ударил?
Вы еще сказали ему, что " GRUBIAN " скинул ВАЗ2106 данного человека и ты нам угрожал Германом.
В причем, ты сказал чтоб мы искали Мерик в ш.с, и ваз 2106. Логично Герман не мог бы так сделать, ты это сделал.
Админам не написалось, потому что ты скинул ваз 2106 через гелик, толкнув его в воду.

 
Админы сорри за оффтоп
И так в 1 скрине, ладно он сказал " жб на тебя. "
На 2 скрине, там только как он ушел, как увидем что он ударил?
Вы еще сказали ему, что " GRUBIAN " скинул ВАЗ2106 данного человека и ты нам угрожал Германом.
В причем, ты сказал чтоб мы искали Мерик в ш.с, и ваз 2106. Логично Герман не мог бы так сделать, ты это сделал.
Админам не написалось, потому что ты скинул ваз 2106 через гелик, толкнув его в воду.

1.Погоди-ка... Ну где скрины,КАРЛ!!!!!!! Что именно я Геликом толкаю твое ведро,где????? + Время разное,вполне логично что уже другие ее скинули. У тебя нет док-ва что именно я толкал твое ведро. Да,был бы скрин я бы понес наказание.
2.Где я тебя пугал Grubian'nom?
3.Так же на 4 скрине написан мой диалог "Чтобы ее Герман опять на ш.с кинул" Ну , админы.. Я не вижу сдесь ничего криминального
4.Ну а док-ва того,что именно Я скинул "твое личное авто,золотое" я жду сдесь.
Так-же,администрация.. Я попрошу просмотреть именно мои скрины где он МГ!
 
Нарушений не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу