Что нового?

Жалоба на игрока Jason_Diesel (240)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MILAN

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Feroyan
Ваш ник: Vladimir_Prohorov
Ник нарушителя: Jason_Diesel
Нарушение: НОН РП залез на крышу, НОН РП достал оружие, НОН РП начал стрелять в меня через крышу по пингу.
Описание нарушения: Я ехал спокойно никого не трогал, как вдруг подбегает человек, достает СВД и запрыгивает ко мне на крышу по нон рп и начинает стрелять через крышу по мне (по нон рп)
Доказательства Нарушения:
d00e883fc08a.jpg

596a8240922b.jpg

ea63a7cee0fd.jpg

8070bb04ca61.jpg

Плюс к этой жалобе хочу добавить Оскорбление на форуме в мою сторону!
6313479e6139.jpg
 
Последнее редактирование:
Ваш ник: Vladimir_Prohorov
Ник нарушителя: Jason_Diesel
Нарушение: НОН РП залез на крышу, НОН РП достал оружие, НОН РП начал стрелять в меня через крышу по пингу.
Описание нарушения: Я ехал спокойно никого не трогал, как вдруг подбегает человек, достает СВД и запрыгивает ко мне на крышу по нон рп и начинает стрелять через крышу по мне (по нон рп)
Доказательства Нарушения:
d00e883fc08a.jpg

596a8240922b.jpg

ea63a7cee0fd.jpg

8070bb04ca61.jpg
Я в тебя не стрелял! Ублюдок! Там видно как я тебе угрожал, и пытался надеть наручники!
 
Я в тебя не стрелял! Ублюдок! Там видно как я тебе угрожал, и пытался надеть наручники!
А забрался я на крышу не сам! Ты в меня влетел! Хочешь док-ва? Зайди на мою жалобу, там есть скрин как ты меня таранил! Вот
 
Ваш ник: Vladimir_Prohorov
Ник нарушителя: Jason_Diesel
Нарушение: НОН РП залез на крышу, НОН РП достал оружие, НОН РП начал стрелять в меня через крышу по пингу.
Описание нарушения: Я ехал спокойно никого не трогал, как вдруг подбегает человек, достает СВД и запрыгивает ко мне на крышу по нон рп и начинает стрелять через крышу по мне (по нон рп)
Доказательства Нарушения:
d00e883fc08a.jpg

596a8240922b.jpg

ea63a7cee0fd.jpg

8070bb04ca61.jpg

Плюс к этой жалобе хочу добавить Оскорбление на форуме в мою сторону!
6313479e6139.jpg
Нашёл всё-таки чем отмазаться
 
За все эти нарушения меня уже забанили, вот посмотрим, что насчет тебя скажут.
 
240 минут.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу