Что нового?

Жалоба на игрока Danil_Lermontov(500)

  • Автор темы DmitryNester
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryNester

Гость
Ваш ник: Dmitry_Nester
Ник нарушителя: Danil_Lermontov
Нарушение: Уход от РП
Описание: И так, начнем. Некий Danil_Lermontov, Подрезает меня и останавливает мой автомобиль, Вылезает из авто.. и стучится мне в стекло. я открываю и тут он мне говорит что я дятел.. мне естественно не понравилось, я вышел, Ударил и вырубил его. И так когда я его уже вырубил он пишет что увернулся от удара.. убегает в авто и уезжает.. По моему это уход от рп.. не так ли?
Доказательства Нарушения:
sa-mp-022.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-023.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
 
1.ты вырубил биндером не так ли?
2.он мог не успеть написать так как ты писал через биндер
Я не считаю это уходом.
Так что пусть админы решают
 
Я писал без биндера. при том достаточно долго. секунд 10 точно
 
Ваш ник: Dmitry_Nester
Ник нарушителя: Danil_Lermontov
Нарушение: Уход от РП
Описание: И так, начнем. Некий Danil_Lermontov, Подрезает меня и останавливает мой автомобиль, Вылезает из авто.. и стучится мне в стекло. я открываю и тут он мне говорит что я дятел.. мне естественно не понравилось, я вышел, Ударил и вырубил его. И так когда я его уже вырубил он пишет что увернулся от удара.. убегает в авто и уезжает.. По моему это уход от рп.. не так ли?
Доказательства Нарушения:
sa-mp-022.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-023.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
Ты бы в реальной жизни так не сделал! По среди дороги? Вырубить? смешно
 
  • Like
Реакции: GrOm
Меня смущает, что не размаха ,не сжатых кулаков. Но уход 100% на лицо. Он просто уехал. Учтите мои замечания. 500 минут. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу