Что нового?

Жалоба на GRUBIAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NickP

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Nicholas_Quellite
Ваш ник : Nicholas_Quellite
Ник администратора : GRUBIAN
Причина жалобы : Забанили друга якобы за Нон РП угон
Суть жалобы :Моего друга, Maks_Musienko, забанили якобы за то, что он по нон рп угнал авто. Но он случайно сел на водительское место. Репорт писал 4 раза, игнор.
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
"Но он случайно сел на водительское место", думаю док-в не надо, они у вас есть
 
Чат посмотрите...
 
Герман буква "G" И "F" Рядом я вместо "G" Нажал в темноте "F" Притом я написал в /b что случайно нажал,и если бы был нонРП угон я бы поехал,а так я даже не сел,а просто выкинул его из машины ( успел остановить анимку )
 
Обычно при угоне не пишут в /b сука, сорян.
 
"Но он случайно сел на водительское место", думаю док-в не надо, они у вас есть
Герман почему то за правду бороться боишся? в вк читаешь и игноришь и тут игноришь,раз я прав тяжело признавать ошибку свою?
 
Раз хочешь чесности и справдивости, то у меня где-то есть Скриншот оскорбления в оос чат. Буквально 15-20 минут назад от вашего Скриншота. А закрыл глаза, так как игрок, которому был адресован оск, не видел
 
Cпасибо большое, грубиан, вы нам так помогли, +180 минут
 
Хех, мы решали? Мы не чего не ответили.
 
Здравствуйте еще раз. Док-ва снизу в скриншотах.
Почему оскорбление относилось к данному игроку? Потому что я реконил весь процесс, где вы позвали этого игрока на стрелу. Следовательно оскорбление было в его сторону.
CNkbMIr.png
LAMIco6.png
GWJbjGr.png

Док-ва того, что оскорбление было в сторону этого игрока, если потребуются я покажу завтра. Но скажу более, чтобы вы не говорили "Это было не так" "я не ему" и тд. Есть скрины как вы звали его на стрелу, разговор про него. Если понадобятся пишите
 
Хорошо перебанил на 300, раз вы случайно угнали авто (этого не было, если бы игроу не писал мне в лс всякий бред. Сейчас он пишет, я согласен с баном "оск в оос". Потребуется, тоже дам)
 
Мы это адресовывали другому игроку, не того которого позвали на стрелу. Но это уже видимо не важно
 
Закрывайте тему тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу