Что нового?

Жалоба на GRUBIAN

Weezy

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
213
Реакции
146
Баллы
10
Ник в игре
Valery_Melnikov
Ваш ник: Alexander_Melnikov
Ник администратора: German_Utkin/GRUBIAN
Причина жалобы: Попросил помощи у администратора, а в ответ услышал чушь
Суть жалобы: Въезжаю я из Миланска, как лоб в лоб вылетает механик, после столкновение машина перевернулась, и взорвалась. Все знают баг, когда машина на одном и том же месте стоит и взрывается, также случилось и у меня. Я попросил помощи у администраторов, и тут отвечает администратор на которого написана жалоба, в ответ я услышал "Может быть Вы его взрываете? Вижу часто нарушения (Нон рп езды)."
Итог. Данный администратор вместо помощи, начинает проявлять свои понты и т.д
Видишь нарушения? хорошо, покажи мне скрин о мои нарушениях, я отсижу за это положенный бан.
Ты на админки сидишь что бы помогать, тебя попросили помочь ты начинаешь "кидать понты" перед составом администраторов,которые находили в данное время в сети. Вместо своих понтов, лучше бы помог игроку и всё, все бы остались довольны, у тебя +1 галочка, у меня минус проблема. Данную проблему решить без помощи администратора не возможно, из-за таких администраторв и падает уважение игроков к составу администраторов.
Док-во:
 
Скоро предоставлю скриншоты проезда на красный, починки на дороге, нон рп езды. Ждите!
 
Lil, но дело то не в Нон-Рп езде. Он попросил тебя о помощи. Ты можно сказать послал его, а нон-рп езда и тп сюда не входит!
Дело в том, что еще до этого репорта скрины, следовательно он взрывал авто, а для этого есть услуга механиков. Он не пробывал его достать, а док-вом является его скриншот, там где он стоит даже не близко к механикам.
P.s. еще лично сам я ему тпхнул авто еще до того, как он взорвал авто у ФСБ. Надеюсь он помнит
 
Последнее редактирование модератором:
Разобрались,конфликт исчерпан, но на будущие
Данный баг механиками не исправить, это будет пустая трата денег.
 
Сверху Снизу