Что нового?

Жалоба на Grubian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgenij_Mazou

Пользователь
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Evgeny_Mazou
Ваш ник :Evgenij_Mazou
Ник администратора :GRUBIAN
Причина жалобы :Использование фракции в личных целях
Суть жалобы :Стоял на ДПС посту , подьехало две машины , у одной не были включены фары , постучал в окно и последовал какой то интерессный бан в виде - использование фракций в личных целях . Жду обьяснений ( Как и просил жалоба тут)
Доказательство :
 
Скриншоты нарушения ниже, всего доброго.
67c66ee96b4d.jpg


8e9e15ee57f1.jpg


17a323b91286.jpg
 
Это ору
Разве ак-47 и мп-шку нельзя купить в аммо или у барыги ? + он рядовой,а за рядового не берется оружие , там только с мл сержанта
Я о том же ему и говорю , оружие было давно куплено . Слышишь Герман - КУПЛЕНО
 
Меня не волнует у кого и чего. Данные виды оружия есть ТОЛЬКО у фракции УМВД, у тебя 2 ранг во фракции. Видимо кто-то передал оружие (сотрудники с рангом выше), остальные вопросы меня не интересуют. Свое мнение менять не буду, дожидаемся вердикта данной жалобы от ответственного Администратора за этот раздел - Михаила Котова. Прошу не флудить.
 
Меня не волнует у кого и чего. Данные виды оружия есть ТОЛЬКО у фракции УМВД, у тебя 2 ранг во фракции. Видимо кто-то передал оружие (сотрудники с рангом выше), остальные вопросы меня не интересуют. Свое мнение менять не буду, дожидаемся вердикта данной жалобы от ответственного Администратора за этот раздел - Михаила Котова. Прошу не флудить.

Пфф , нормально ты делаешь , Вердикт уже ясен по моему . Удачи тебе дальше .
 
Зачем сотруднику ГУВД в багажнике собственного авто столько оружия? Вывод напрашивается сам собой.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу