Что нового?

Жалоба на главного администратора Lvenocek

Пашка Вокисташка

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Pavel_Andrevich
Мой ник: Pavel_Andrevich
Ник администратора:Lvenocek
Причина: Ну если по хорошему Бан ( навсегда ) просто так
Суть: Здравствуйте, Администратор Lvenocek дал мне бан по причине "Читы" когда я был на ивенте. Но новерное она подумала что у меня чит AirBrake и забанила меня . Но я с этим не согласен и хочу сказать что виноват был большой ping и я так быстро перемещался когда я перезашёл мне вдруг написало "you baned from this server" Прошел месяц и все таки я понял что это баг сервера а не мне дали бан . Потом я связался с администратором Ramzez и он решил эту проблему . И когда я зашел на сервер я увидел чудо надпись ввода пороля . Я ввел свой пароль и мне вдруг написало что я ЗАБАНЕН . Я обратился по эл. адресу : support@primer-game.ru и мне тут стало известно что и за что меня забанили . Я никогда не ЧИТЕРИЛ тут и не собирался мне это дело наоборот не нравится . И мне этот момент не понравился я попросил док-во . И меня послали можно сказать так .
Док-ва:
я - Так я бы хотел поговорить о причине блокировки моего аккаунта а блокировка там навсегда. Возможно мне поменяли ip addres и я не мог зайти на сервер ВООБЩЕ ( писало типо я забанен на этом сервере ) . Но я связался со администраторами и мне ответил адмнистратор Ramzez и помог мне в данной ситуации . Я обрадовался зашел на сервер все было нормально я подключаюсь и ввожу свой пароль и тут сервер мне выдает то что я забанен НАВСЕГДА .
Мне же это не очень понравилось и я хочу узнать причину этого бана . ( Ник Pavel_Andrevich ) .
они-20 января
[13:38:00]Pavel_Andrevich был забанен пермаментно Lvenocek, причина: читы
я-Я не читерил! Просто не может быть! Довайте док-ва.
они-Прошел месяц, а ты очнулся только сегодня. Разбана не будет.
я-Я не знаю что произошло но когда я заходил через лаунчер писало you baned from this server"" Потом понял что это но прошел месяц я даже не знал что у меня бан .
Вот и все!
 
Добрый день.... Пинг ваш был равен 18,а это не много,даже ниже чем у 50% игроков. Далее,ивент был сорван,снималось хп у всех,кроме вас. Так же на команду /freeze (заморозить) вы продолжали бегать.
Прошло около месяца,но на ваше счастье,я храню скрины.
e922cc4a2f37.jpg

736d0def9a50.jpg

8531e8a9e228.jpg
 
Добрый день.... Пинг ваш был равен 18,а это не много,даже ниже чем у 50% игроков. Далее,ивент был сорван,снималось хп у всех,кроме вас. Так же на команду /freeze (заморозить) вы продолжали бегать.
Прошло около месяца,но на ваше счастье,я храню скрины.
e922cc4a2f37.jpg

736d0def9a50.jpg

8531e8a9e228.jpg
Незнаю но у меня были жуткие лагги! мой интернет просто умерал...... Честно я не читерил на Primer-game Вообще! Клянусь! Я пытался снизить пинг может вот он и снизился!
 
Сверху Снизу