Что нового?

Жалоба на ФСБшника

  • Автор темы Иван Ключников
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Ключников

Гость
Ваш ник: Ivan_Kluchnikov
Ник нарушителя: Ivan_Salugin
Нарушение:Арестовал нон рп
Описание нарушения: Я подъехал к работе механиков вылез из машины. Сзади подъехал черный M-B. Оттуда выбежал мужик нацелил пушку и повязал меня. Не представился, не проверил по сводке. Я ему сказал что тип ты даже не представился. На что он отвез меня к полигону и стал там отыгрывать РП.
Доказательства Нарушения:
 
Не достаточно доказательств.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
@Cerberus, Ты его скрины то видел?)) Уже исходя из представленных доказательств Ключникова можно тему на свалку кидать, а не запрашивать скрины у меня, так как на его скринах никакого факта и состава нарушения нет в помине. Ты по вот этим скринам, которые приложил данный игрок, собираешься вынести наказание?)) На его сринах нет момента задержания, может не я его куфнул, нет момента как он в кпз заехал, может его вообще отпустили или посадил кто-то другой. На его скринах только то, что я ему показал удостоверение, предварительно отъехав с оживленной улицы в более тихое место, чтобы не сверкать удостоверением и светится как сотрудник ФСБ. С пеной у рта клянчил у меня удостоверение, но потом даже не удосужился взглянуть на него.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу