Что нового?

Жалоба на Франчеза

Almaz

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
143
Реакции
228
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Pesace
Ваш ник : Almaz_Pesace
Ник администратора : Fran4ez
Причина жалобы :Бан без разбирательств.
Суть жалобы : я отыграл рп, после того как мне сломали нос по рп,после начинают вырубать. вот таким вот образом скрин будет. в скрине вы заметите Alex_Romanov /do Удар, /do у мужика напротив пошла кровь из голвы, в этом случает он должен был использовать команду ''try''. после Админ не дал времени отыграть рп до конца, и забанил. ПРИЧИНА: НОН-РП. ( Он тебя вырубил уже, а ты нос вытираешь).
Доказательство : http://cs623830.vk.me/v623830720/4fc87/ChMToGu_vGA.jpg, http://cs623830.vk.me/v623830720/4fc90/_gOuLiig3WU.jpg
 
1. С тобой играл RP - Danil_Volkow (на скрины видно то что вы стоите друг напротив друга).
2. Alex_Romanov играл RP с - Alexandr_Kovel (на скрины видно их отыгровку).
3. Видно в чате, как тебя вырубил Данил Волков и в это время ты уворачивался от удара.
4. Через /try он тебя (успешно вырубил), а через /try (ты НЕ успешно увернулся от удара)
5. После того, как тебя вырубили, ты просто поднёс ладонь и начал вытирать кровь, хотя в это время ты вырублен. (может это был сон? но в рп не чего не указано.)

 
Я Danil_Volkow бил тебя на скринах у Fran4eZa видно что я стоял напротив тебя и тебя вырубил всё было по рп у тебя и у меня но далие твоя рп отыгровка была нон рп извеняюсь за оффтоп что влез в эту тему
 
Я Danil_Volkow бил тебя на скринах у Fran4eZa видно что я стоял напротив тебя и тебя вырубил всё было по рп у тебя и у меня но далие твоя рп отыгровка была нон рп извеняюсь за оффтоп что влез в эту тему
один нос ломает, другой вырубает. че за фигня, как я должен успевать отыгрывать по вас двоих
 
один нос ломает, другой вырубает. че за фигня, как я должен успевать отыгрывать по вас двоих
Извините за оффтоп, ты сказал ломает нос другой вырубает, да, я вообще играл рп с Alexandr_Kovel, и ломал нос ему,а не тебе, как ты подумал
 
Ты посмотри выше как тебе ответили и да не начинай тогда играть рп если не успеваешь опять же сори за оффтоп
 
Существует свод правил же....
Так же вступает в силу ещё одно правило,интересующее многих: B ME и DO можно использовать имена тех людей,с кем ты не знаком и это не будет МГ.
Пример: me ударяет Степана Разина в висок do удар.
Человек не знает по рп,что его зовут Степан Разин,но тем самым он указывает точного человека,кого ударяет.Чтобы не вышло неразберихи.К примеру, может стоять толпа и если ты пропишишь:
me ударяет мужика в висок do удар - не все поймут кого конкретно он ударил.
 
Существует свод правил же....
Так же вступает в силу ещё одно правило,интересующее многих: B ME и DO можно использовать имена тех людей,с кем ты не знаком и это не будет МГ.
Пример: me ударяет Степана Разина в висок do удар.
Человек не знает по рп,что его зовут Степан Разин,но тем самым он указывает точного человека,кого ударяет.Чтобы не вышло неразберихи.К примеру, может стоять толпа и если ты пропишишь:
me ударяет мужика в висок do удар - не все поймут кого конкретно он ударил.
в том то и дело, что без разбирательств. та же самая точка зрения. +
 
Извините за оффтоп, ты сказал ломает нос другой вырубает, да, я вообще играл рп с Alexandr_Kovel, и ломал нос ему,а не тебе, как ты подумал
Так я подумал что ты мне сломал нос, поэтому начал отыгрывать под тебя. Жесткий флуд был, поэтому была такая неразбираха.
 
NonRP было. Ждём вердикт Гл. Администратора. Общение с вами далее бессмысленно.
 
NonRP было. Ждём вердикт Гл. Администратора. Общение с вами далее бессмысленно.
С чего все началось?
С того что вы в рп процессе , отняли машину у mikhail_pesace. Вы это, frank,Mihail,и ты. После чего я приехал за машиной к рм, ты за всем этим реконил, подошел к Михаилу Зотову - один из участников рп, состоящий в рм. Мой диалог с ним( я за машиной , ключи мне давай, да поеду я. Михаил: нет она у нас по рп, и кто был за рулем должен принести залог "20 тысяч на каждое рыло". Я- какой еще залог, если вы виновники этого случая , вы ударились в авто, далее начали играть рп.) Я начал играть с Mihail рп, толкнул его в сторону, друг другу по ударяли , дальше приезжает Алекс романов , Данил волков . Начинают бред, ломать носы, вырубать мужиков я,после чего я естественно запутался,что к чему, и увидел такую отыгровку в чате( как ломают нос , начал отыгрывать под Алекса .)в итоге прилегает бан от Франчеза нон рп(вытираешь нос, когда тебя выручили) хорошо бан отсидел. Настает следующий день. Естественно бан я отсидел, и наблюдаю на формуме "role play ситуации" т.к члены рм сказали что машина у нас по рп , и под залогом. Ничего не было на форуме, и еду я на рм за машиной, тут тпхается Франчез, я спрашиваю где авто, он отвечаете хз, Франчез в то время был на дежурстве , тут минута молчание итог пишет: типо , если ты машину заберешь получишь бан за нон рп , скрипа нету , и думаю Франчез не будет отрицать. Я ему в ответ за какое нафиг нон рп, давай я кому там за починку должен, по 20к, он отвечает не 20к,а 200'каждому, естественно я был шокирован... И жду от них рп на форуме, как они забрали машину под залог.
 
Сверху Снизу