Что нового?

Жалоба на Egor_Nemtusov

  • Автор темы Александр Cофронов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Cофронов

Гость
Ваш ник:
a3181bf92e5f.png
Aleksandr_Karpow
Ник нарушителя: Egor_Nemtusov
Нарушение: уход от рп и специальное порча моего авто.
Описание нарушения: Я стою на госке в меня врезаеться Egor_Nemtusov в даный момент я стою у стены и не двигаюсь он выходит из машины и говорит что я в него врезался потом пытаеться типо по рп перерезать мне горло я открываю окно по рп и спрашиваю "ты чо борзый?" и выхожу из авто начинаю его бить по рп он выходит в афк чтобы у него не отнимались хп и так несколько раз после он начинает меня бить по НОН-РП и убивает меня а также он мне шепнул чтоб я узжал тип чтобы влипить мне уход от рп.
P.S: выложил жб вместо друга.
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей неуспел заскринить момент убиства
 
Ваш ник:
a3181bf92e5f.png
Aleksandr_Karpow
Ник нарушителя: Egor_Nemtusov
Нарушение: уход от рп и специальное порча моего авто.
Описание нарушения: Я стою на госке в меня врезаеться Egor_Nemtusov в даный момент я стою у стены и не двигаюсь он выходит из машины и говорит что я в него врезался потом пытаеться типо по рп перерезать мне горло я открываю окно по рп и спрашиваю "ты чо борзый?" и выхожу из авто начинаю его бить по рп он выходит в афк чтобы у него не отнимались хп и так несколько раз после он начинает меня бить по НОН-РП и убивает меня а также он мне шепнул чтоб я узжал тип чтобы влипить мне уход от рп.
P.S: выложил жб место друга.
Рп-шники с биндом играют сливают всех, а вы киньте скрин как вы меня по нон-рп убили?(убил)
 
Андрей тебя убил с рп отыгровкой и с чего ты взял что он играет с биндом думаешь все печатают как ты(как черепахи)
И если мы перестали с тобой играть так зачем мстить специально дое******** мы что тебе чемто мешаем нет так играй себе спокойно и не трогай нас.
 
Андрей тебя убил с рп отыгровкой и с чего ты взял что он играет с биндом думаешь все печатают как ты(как черепахи)
И если мы перестали с тобой играть так зачем мстить специально дое******** мы что тебе чемто мешаем нет так играй себе спокойно и не трогай нас.
Лол) жопу админам лижите, думаете они вам верить должны? лалки)
 
ещё скрины,ухода...
 
Анна мы тогда вмести были скрины есть как он уежал далеко у меня
 
Тут он стоит с вами,не вижу,ухода
 
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу