Что нового?

Жалоба на Dimon_Bukata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrakoIIIa

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Maksim_Osepenka
Ваш ник:Maksin_Osepenka Ник нарушителя:Dimon_Bukata
Нарушение: Оск персонала , не справляется с лидеркой
Описание нарушения: Оск ! ! , не справляется с лидеркой
Доказательства Нарушения:
Даже у лютого зверя есть душа! !
 
Ну во первых то что происходит в контакте, тут в игре никого не касается. Во вторых ты даже не знаешь о чем в том разговоре шла речь, и оскорбили не тебя, и если тот человек не написал жалобу которого оскорбили, значит там все нормально, логично? В третьих он отличный лидер и со всем справляется, а если вас гложит зависть или еще что, засуньте ее себе куда подальше!
 
Жалоба не по разделу. Переместил жалобу в соответствующий раздел.
 
Не ну было все ясно , это же лидер ( Друг в первую очередь . А за то что у него выговор за блат есть , нечего ? ) !
 
Он мне это писал, у меня к нему притензий нет, и я его понимаю, все. Прошу закрыть жалобу
 
Добрый вечер, я, как куратор радиостанции, постараюсь дать комментарий к вашим скриншотам. Начнем!
1) Данные скриншоты показывают нам общение лидера в социальной сети- "ВКонтакте". Данная социальная сеть не относится к игре.
2) Данные скриншоты относятся к оос чату, мат в оос чат не запрещен, нарушения снова не вижу.

С лидером будет проведена профилактическая беседа. Закрыто!
 
Боже, ЖиВуЛьКо! У тебя на столько пустой и глупый детский разум, что ты не можешь отличить ОСК от вопроса и VK от игры. Мне очень жаль тебя! Плак-плак xD
[doublepost=1478931449,1478923252][/doublepost]
Не ну было все ясно , это же лидер ( Друг в первую очередь . А за то что у него выговор за блат есть , нечего ? ) !
Подробнее!
 
Добрый вечер, я, как куратор радиостанции, постараюсь дать комментарий к вашим скриншотам. Начнем!
1) Данные скриншоты показывают нам общение лидера в социальной сети- "ВКонтакте". Данная социальная сеть не относится к игре.
2) Данные скриншоты относятся к оос чату, мат в оос чат не запрещен, нарушения снова не вижу.

С лидером будет проведена профилактическая беседа. Закрыто!
Не ну было все ясно , это же лидер ( Друг в первую очередь . А за то что у него выговор за блат есть , нечего ? ) !
 
Буду выдавать карточки за ОФФТОП, в жалобе имеют право отписываться, только администраторы и игрок подавший жалобу.
 
Так-так.. Видел я вашу переписку лично. Объяснить ты сможешь, зачем писать на своего же лидера ЖБ ? Никогда не понимал таких людей, ты мог найти общий язык с лидером? Думаю, да, т.к человек он адекватный, пусть немного вспыльчив, но если к человеку обращатся нормально, то агрессии ты от него точно не получишь. Оскорбление было в ВК, а не в игре. Почитай тему с наказаниями за нарушения. Вы делайте все по правилам и вопросов не будет. Лидер в праве решать, кого увольнять, кого оставлять, если есть на это иные причины. Соглашусь со вторым куратором Cro55iK`om. С лидером будет проведена беседа. Просьба закрыть тему!
[doublepost=1478948894,1478948665][/doublepost]
Не ну было все ясно , это же лидер ( Друг в первую очередь . А за то что у него выговор за блат есть , нечего ? ) !
Друг? Ты думаешь, что он наш друг? Этот человек, просто подошел по критериям, которые требовались. Никаких друзей среди кураторов и лидеров нет. Твое мнение является ложным.
 
Все выше сказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу