Что нового?

Жалоба на Denis_Bamp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry_Nilolov

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Nilolov
Ваш ник:Dmitry_Bamp
Ник нарушителя:Denis_Bamp
Нарушение:Устава ,Лидер не в адекватности
Описание нарушения:Выдача варна по причине "КРЫСА" дальше говорит что выдал варн по просьбе Giovanni , Вопрос был такой:"Почему я по пути не могу заехать не куда.Ведь в уставе нету кого" Ответ:http://prntscr.com/epcw42 . Дальше он утверждал что дал ванр по просьбе как я писал выше.Далее увольнение без причины. Доказатестьсво оскорбление на прямую не было.Прошу разобраться с неадекватным лидером
Доказательства Нарушения:Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Здравствуйте, для начала, написали бы в соответствующий отдел!Варн вам был выдан по приказу Главного за лидерство администратора Giovanni!
[doublepost=1490687265,1490687123][/doublepost]
[doublepost=1490687584][/doublepost]Дальше, по поводу увольнения:
1.В ваших словах видно прямое оскорбление и скрытые слова точками(спойлер 1)
2.На вас постоянно поступали жалобы, что вы оскорбляли людей в ООС..
3.Так же до этого, вы были уволены, за НонРп, где пытались потом доказать, что вы правы, хотя стреляли вы в человека в ЗЗ..
 
Здравствуйте, для начала, написали бы в соответствующий отдел!Варн вам был выдан по приказу Главного за лидерство администратора Giovanni!
[doublepost=1490687265,1490687123][/doublepost]
[doublepost=1490687584][/doublepost]Дальше, по поводу увольнения:
1.В ваших словах видно прямое оскорбление и скрытые слова точками(спойлер 1)
2.На вас постоянно поступали жалобы, что вы оскорбляли людей в ООС..
3.Так же до этого, вы были уволены, за НонРп, где пытались потом доказать, что вы правы, хотя стреляли вы в человека в ЗЗ..
Стрельба была по Рп , но суть была стрельба возле МЧС
 
И да, по поводу того, что я на личном авто...Я только зашел на сервер, и я, всегда паркуюсь у себя дома..Тоесть, выехал из дома на работу..Так же приложу скрин, что я зашел на сервере в 10:01...И ехал на работу около 5 минут, ибо вначале ответил в ВК всем, потом поехал на работу!
P.S На скриншоте видно, что я не давно зашел на сервер, а то, что Вы орали в скайпе "Скриньте все, чтобы его сняли", это нормально.
Всего доброго, ждите ответа высшей Администрации, удачи!
 
И да, по поводу того, что я на личном авто...Я только зашел на сервер, и я, всегда паркуюсь у себя дома..Тоесть, выехал из дома на работу..Так же приложу скрин, что я зашел на сервере в 10:01...И ехал на работу около 5 минут, ибо вначале ответил в ВК всем, потом поехал на работу!

P.S На скриншоте видно, что я не давно зашел на сервер, а то, что Вы орали в скайпе "Скриньте все, чтобы его сняли", это нормально.
Всего доброго, ждите ответа высшей Администрации, удачи!
я сказал тебе что-то про личный авто*?
 
Во-первых, скрытые оскорбления тут видны, за что понесли наказание в виде варна.
Во-вторых, заехали на радио по своим причинам, не отпросившись в рацию. (Так же выдан варн)
В-третьих, как - то глупо будет сотруднику МЧС (гос) махать оружием, да еще и в ЗЗ.
Тут в любом случае увольнение. Не за первое, так за второе или третье. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу