Что нового?

Жалоба на David Sokolov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MacClane

Пользователь
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Macclane
Ваш ник: Alexey Macclane
Ник лидера: David Sokolov
Суть: пришёл на набор в УМВД и лидер просто посмотрел в табе мой лвл и сразу отсеел меня без всякого рп.При этом его сотрудник взял надел наручники на меня и вывел на улицу.
Видео: тык*
 
Я сказал в /b свободен!
1.1 - Да, у тебя мал LVL
1.2 - Там кроме тебя ещё люди были, зачем им лишнего ждать?
1.3 - По РП бы мог ко мне подойти (Что ты и сделал на след. набор)

Пройдёмся по следующим шагам...
2.1 - На видео видно что я ушёл и к твоему выводу на улицу не причастен (Сотрудника накажу)
2.2 - Ты не снял на видео 2-ой набор, странно...
2.3 - Даже специально, для вас Лидеры пишут в /gov СО СКОЛЬКИ ЛЕТ!
(Вот что было у меня: При себе иметь:
Паспорт, Военный Билет. Быть старше 25 лет) - Ключевая цифра 25 - это значит, что я никого больше не хочу видеть на наборе, кроме тех кому 25 или выше...

2-ой набор!
3.1 - Ты настоял а своём и пришёл (Красавчик) (Но не забудь что я тебя позвал и сказал заранее точное время набора!)
3.2 - Зачем мне было говорить чушь, о том что ты был админом и Good and Nice знаешь РП (Из-за чего и получил от меня погоняло: Гуру)
3.3 - РП у тебя очень сильно хромает! (Нельзя писать 2-а /me подряд)
3.4 - Зря ты ушёл... Я бы тебе дал базовые знания РП (После тебя был человечек, тоже не знал! Но я показал как...)
3.5 - 2-а администратора свидетели того что РП у тебя 0 с минусиком (Катюша,Шумахер)
3.6 - Ты начал поясничать как только я сказал: "Вы нам не подходите" (Пальцы гнуть в УМВД не надо, по РП просто надо выйти, когда говорят выйти (После чего тебя ещё раз выгнали из УМВД, но уже по моему приказу)

(На память: /me - Отвечает на вопрос: "Что делает?" Пример: Заполняет,Берёт,Передаёт и ТД) - ну ни как не /me ДостаЛ паспорт!

Да, я допусти небольшую ошибку! Но понять можно... "Ты не один, а я не робот"
 
Я сказал в /b свободен!
1.1 - Да, у тебя мал LVL
1.2 - Там кроме тебя ещё люди были, зачем им лишнего ждать?
1.3 - По РП бы мог ко мне подойти (Что ты и сделал на след. набор)


Пройдёмся по следующим шагам...
2.1 - На видео видно что я ушёл и к твоему выводу на улицу не причастен (Сотрудника накажу)
2.2 - Ты не снял на видео 2-ой набор, странно...
2.3 - Даже специально, для вас Лидеры пишут в /gov
СО СКОЛЬКИ ЛЕТ!
(Вот что было у меня: При себе иметь:
Паспорт, Военный Билет. Быть старше 25 лет) - Ключевая цифра 25 - это значит, что я никого больше не хочу видеть на наборе, кроме тех кому 25 или выше...

2-ой набор!
3.1 - Ты настоял а своём и пришёл (Красавчик) (Но не забудь что я тебя позвал и сказал заранее точное время набора!)
3.2 - Зачем мне было говорить чушь, о том что ты был админом и Good and Nice знаешь РП (Из-за чего и получил от меня погоняло: Гуру)
3.3 - РП у тебя очень сильно хромает! (Нельзя писать 2-а /me подряд)
3.4 - Зря ты ушёл... Я бы тебе дал базовые знания РП (После тебя был человечек, тоже не знал! Но я показал как...)
3.5 - 2-а администратора свидетели того что РП у тебя 0 с минусиком (Катюша,Шумахер)
3.6 - Ты начал поясничать как только я сказал: "Вы нам не подходите" (Пальцы гнуть в УМВД не надо, по РП просто надо выйти, когда говорят выйти (После чего тебя ещё раз выгнали из УМВД, но уже по моему приказу)


(На память: /me - Отвечает на вопрос: "Что делает?" Пример: Заполняет,Берёт,Передаёт и ТД) - ну ни как не /me ДостаЛ паспорт!

Да, я допусти небольшую ошибку! Но понять можно... "Ты не один, а я не робот"
Я про второй набор ничего не писал.А в первом наборе ты должен был не в ООС чат написать что не подхожу,а в Ис чат...
И демка второго набора есть у меня.
 
Не не подходишь, а свободен! И я всё что хотел написать, написал! Ожидаю вердикта администратора!
 
Я был на том наборе. Что ты обманываешь лидер УМВД всё правильно сделал.А твоё знание РП=0 ты писал при мне /me Достал паспорт и кармана. Не учи некого РП.Я тоже когда только зашёл на сервер писал в прошедшем времени.Но учти надо писать в настояшем времени !!! И злится на некого ненадо.Я тоже когда на набор в больницу пошёл меня не приняли и я тоже злился.Зайди на форум и почитай RolePlay [РП]
 
Я был на том наборе. Что ты обманываешь лидер УМВД всё правильно сделал.А твоё знание РП=0 ты писал при мне /me Достал паспорт и кармана. Не учи некого РП.Я тоже когда только зашёл на сервер писал в прошедшем времени.Но учти надо писать в настояшем времени !!! И злится на некого ненадо.Я тоже когда на набор в больницу пошёл меня не приняли и я тоже злился.Зайди на форум и почитай RolePlay [РП]


Ты слепой?жалоба на первый набор..вы жалобу читайте. И на втором наборе нормально бить меня при лидере?
 
Если вы слепые, то это ваши проблемы. Сказано все ясно и понятно, зачем лезть и отнимать чье то время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу