Что нового?

Жалоба На Danil_Balickiy и Администратора KotoFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван_Пахно

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Pahno
Ваш ник: Ivan_Pahno
Ник нарушителя: Danil_Balickiy
Нарушение: Нонрп отыгровка со стороны игрока и бездействие со стороны администрации
Описание нарушения: Данный Администратор Kotoff наблюдал за мной и дал мне бан на 300 минут за Оск в ОСС. Далее Мне Другой Админ дал бан на 150 часов , далее KotoFF дал опять бан на 300 минут.
Доказательства Нарушения:Снять данного администратора или наказать и забанить игрока: Разбанить меня ! sa-mp-136.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-137.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-142.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-143.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-146.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
 
150 часов :D:D:D

Шутник парень:D
 
Где я по твоему пошутил?
 
Мб тебе скрины дать?
 
Наказания за нарушения ОСК в ООС 150-300 минут. Бан со стороны 2 админов,т.к. следили оба за вашим цирком и бан прописали одновременно,решили дать 300 минут,потому как вы сильно перебрали со словами. На счёт бездействия администратора,его не было... мы долго следили,как вы валяете дурока. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу