Что нового?

жалоба на cr1stal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruce_Walker

Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Bruce_Walker
Ваш ник :Bruce_Walker
Ник администратора : Cr1StAl
Причина жалобы : НЕ согласен с наказанием
Суть жалобы :Ну во-первых я задал адекватный вопрос, ''надо стоять на лд что бы получить адм'' один Адм ответил да, а кристал сказал типо ''это тайна и никто не должен знать ок да брат'' и т.д, на что я ему ответил "ахаха нуб я вас спалю и т.п" после за слово нуб, как понял я, он выдал мне 150 минут мута, ну начнём с того что нуб это новичок, это никакое не оскорбление, Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за это с википедии. НЕ согласен с наказанием. Надеюсь Администратора накажут по полной, и такого больше не произойдёт, надеюсь гл.Адм адекватный человек и взглянет на всю эту ситуацию ровно
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Здравствуйте, приношу свои извинения, мут уже был снят, приятной игры и хорошего настроения!
 
Я, Bruce_Walker, отказываюсь от выше написанной жалобы на Кристала, надеюсь такого больше не произойдёт и отказываюсь от его наказания! Мут был снят! Администратор понял свою вину и принёс извенения! Всё в порядке! ЗАкрывайте!
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу