Что нового?

Жалоба на Cerberus

  • Автор темы Галиман
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галиман

Гость
Мой ник Artem_Klim
Ник администратора Cerberus
Причина забанил за жалобу на форуме но её там нету и только зашел в игру
док-ва Imgur: The most awesome images on the Internet
Прошу его наказать за ошибку
 
тоже самое
 
Добрый вечер. Прошу не указывать что делать!!!

Жалоба

Удачного отдыха.
 
Действительно! Надо наказать Церберуса, жалобы нету
 
Действительно! Надо наказать Церберуса, жалобы нету
Нажмите на слово "Жалоба"(ссылка кликабельная т.е. нажимаешь на слово и переходишь по ссылке т.е. на твою жалобу) в сообщении администратора.
 
Нажмите на слово "Жалоба"(ссылка кликабельная т.е. нажимаешь на слово и переходишь по ссылке т.е. на твою жалобу) в сообщении администратора.
Спасибо что помогли молодым игрокам,понять куда нажимать!
 
Спасибо что помогли молодым игрокам,понять куда нажимать!
беру слова обратно. жалоба есть с утвердительными доказательствами. в чате нет отыгровки РП. Это ДМ и Нон-рп. Закрыть тему. Администратор не виновен. И правильно,что забанил
 
Мой ник Wili_Wonko
Ник администратора Cerberus
Причина забанил за то что я назвал чувака "Мудак"рп режим(реальная жизнь)в жизни не говорят тип мудак и т.д?мне щас 300мин сидеть?
док-ва Фотография
 
не в той теме,и эта жалоба не относиться к создавшему тему,поэтому либо пишите по новой либо ответа не получите.
 
ах да уважаемый игрок ВНИМАТЕЛЬНО Кто вас забанил!!! И только потом пишите ник администратора!
 
дал бан на 500минут но жалобы нету на форуме
 
Мой ник:Sanua_Vukolo
Ник администратора Cerberus
Причин:забанил типо за то что я убил Denis_Deusov в игре:(Denis_Kat)когда он покупал го авто!А я вобще был около радио в городе Премьерск продавал свой гараж!!!!!
Прошу его наказать!!!!!!!!!
 
Как всегда. Пишите новую жалобу на меня, я вам ссылочку скину ,коль вы такие у нас не можете найти!
 
Все я закончил по этой жалобе. Ответов от меня в данной теме не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу