Что нового?

Жалоба на блатера Fran4ez

Jason[RUS]

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
James_Venger
1.Мой ник: Jason_Tayler
2.Ник админа: Fran4ez
3. Франчез жёсткий блатер, буду в крации: На мне наехали 2 кретина, назначил им встречу на кладбище, пришёл его друг-админ Франчез, начал качать права "Хули ты биту не по РП купил?" И сказал убрать её в багажник, я открыл багажник убрал биту по РП туда. Потом он меня банит с причиной: нонРП убрал биту, Я в шоке, Да и ещё с ошибком написал слово багажник. УЖАС, просто блат своих друзей, на скринах видно что я по РП открыл и убрал биту в багажник.
4.Док-ва: PiXS.ru / загрузить картинку для форума / фото альбомы / обмен файлами
PiXS.ru / загрузить картинку для форума / фото альбомы / обмен файлами
PiXS.ru / загрузить картинку для форума / фото альбомы / обмен файлами
 
1.) На 1 Скрине видно, то что Имам попросил прореконить за РП. Он такой же игрок, как и все остальные, не могу же я кому то отказать.
2.) Я не видел того, как ты достал биту, но далее на скринах видно, то что Имам говорит то что у тебя по РП ее нет. Далее твои слова, мне Ramzez сказал - этого делать не надо, на скрине видно.
3.) Я попросил тебя убрать ее по РП, чтобы проверить тебя и твое РП. Как ты достал ее. Ты ушел в AFK на 3 минуты (Включал биндер), зашел и бинданул. У тебя РП отыгровка не правильная, me в прошедшем времени (открыЛ)
4.) Так же во время РП (когда ты ложил биту в багажник, ты стоял напротив Имам'а, а тебе нужно было подойти к багажнику и открыть его командой, после закрыть.
5.) Почитай свод законов РП. у тебя в me написано (положиЛ) в прошедшем времени. me от 1-го лица играют. me ложиТ.









 
1.) На 1 Скрине видно, то что Имам попросил прореконить за РП. Он такой же игрок, как и все остальные, не могу же я кому то отказать.
2.) Я не видел того, как ты достал биту, но далее на скринах видно, то что Имам говорит то что у тебя по РП ее нет. Далее твои слова, мне Ramzez сказал - этого делать не надо, на скрине видно.
3.) Я попросил тебя убрать ее по РП, чтобы проверить тебя и твое РП. Как ты достал ее. Ты ушел в AFK на 3 минуты (Включал биндер), зашел и бинданул. У тебя РП отыгровка не правильная, me в прошедшем времени (открыЛ)
4.) Так же во время РП (когда ты ложил биту в багажник, ты стоял напротив Имам'а, а тебе нужно было подойти к багажнику и открыть его командой, после закрыть.
5.) Почитай свод законов РП. у тебя в me написано (положиЛ) в прошедшем времени. me от 1-го лица играют. me ложиТ.









Ты просто проблатил своего друга! Ну и что, что он тебе в скайпе сказал что он не по РП купил биту, во вторых : Ну и что? Ты просто искал причину меня забанить! В третьих": Ты меня забанил за причину: "НонРП открыл бОгажник" Тебе бы ещё и русский подучить! И как ты не мог видеть отыгровки?! Ты с нами был с того момента как я приехал с Danik_Kriminal! На твоих скринах-то видно!
 
Сверху Снизу