Что нового?

Жалоба на Artem Krapivkop[Leader].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harry_Rossenberg

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Harry_Rossenberg
Ваш ник: Harry Rossenberg
Ник нарушителя: Artem Krapivko
Нарушение: Увольнение без док-в
Описание нарушения: Принял вызов от другого человека, пока ехал встретил ещё 1 и вылечил его [P.S. Я предложил лечение а он в то время вызвал скорую] Я вылечил, мне сперва дали выговор [Уверен без всякого РП] далее после моих слов меня просто уволили за проф.непргодность. ЖДУ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ОТ ЛИДЕРА
Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet
P.S. На одном скрине написано что я якобы убил человека, он валялся я подъехал и меня "втолкнули" в него
 
+ Ко всему этот Лидер выдал мне ранг без проверки : Устава\Биндера
 
Здравствуйте, приветствует второй лидер Городской больницы №1 Денис Бамп..Вас уволил не Артем, а уволил Вас, Я..Мат в рацию, с этого дня карается, прошу пересмотреть тему " Premier Game - Русский город в SAMP ", а поточнее 8 пункт...Всего доброго, ждите ответ от старшей Администрации!
[doublepost=1490796878,1490796785][/doublepost]
+ Ко всему этот Лидер выдал мне ранг без проверки : Устава\Биндера
А где указано, что его проверять должны?Проверяется он во время вашей работы, Вы думаете мы не узнаем, если Вы лечите без него либо же не делаете доклады в рацию?Вы глубоко ошибаетесь молодой человек, я тоже не всегда проверяю бинд и устав, а делаю это все в ходе самого дела..
 
Здравствуйте, приветствует второй лидер Городской больницы №1 Денис Бамп..Вас уволил не Артем, а уволил Вас, Я..Мат в рацию, с этого дня карается, прошу пересмотреть тему " Premier Game - Русский город в SAMP ", а поточнее 8 пункт...Всего доброго, ждите ответ от старшей Администрации!
[doublepost=1490796878,1490796785][/doublepost]
А где указано, что его проверять должны?Проверяется он во время вашей работы, Вы думаете мы не узнаем, если Вы лечите без него либо же не делаете доклады в рацию?Вы глубоко ошибаетесь молодой человек, я тоже не всегда проверяю бинд и устав, а делаю это все в ходе самого дела..
Ладно, а предупредить не никак ? То что новый пункт и т.д. ? Халатно с Вашей стороны, я об этом и не знал так то
 
Ладно, а предупредить не никак ? То что новый пункт и т.д. ? Халатно с Вашей стороны, я об этом и не знал так то
Я до этого, всех предупреждал что вышли данные пункты, тоесть, всего вышло 10 пунктов, где Вы были в этот момент, я не знаю!
[doublepost=1490797317,1490797250][/doublepost]P.S Обращение к Модераторам форума, перенесите пожалуйста данную тему, в раздел "Жалобы на лидеров"!
 
Я до этого, всех предупреждал что вышли данные пункты, тоесть, всего вышло 10 пунктов, где Вы были в этот момент, я не знаю!
Во-первых, мня даже устав тот лидер не спрашивал, а меня в тот момент ещё не было в орг.
[doublepost=1490797396,1490797320][/doublepost]И знаете можно и дать предупреждение так как 2 предупреждения за просто так...
 
Перенес в нужный раздел
 
Во-первых, мня даже устав тот лидер не спрашивал, а меня в тот момент ещё не было в орг.
[doublepost=1490797396,1490797320][/doublepost]И знаете можно и дать предупреждение так как 2 предупреждения за просто так...
Я же вам дал ответ, насчет устава, проверяется он в ходе дела, где указано что мы сразу должны его проверять?
 
Я же вам дал ответ, насчет устава, проверяется он в ходе дела, где указано что мы сразу должны его проверять?
Для выдачи ранга надо проверить разве не ? И ранг даже без отыгровок дан был
[doublepost=1490797542,1490797477][/doublepost]
Я же вам дал ответ, насчет устава, проверяется он в ходе дела, где указано что мы сразу должны его проверять?
Просто понимаете на сервере не много орг. и сложно в любую устроиться а тут...
 
Для выдачи ранга надо проверить разве не ? И ранг даже без отыгровок дан был
[doublepost=1490797542,1490797477][/doublepost]
Просто понимаете на сервере не много орг. и сложно в любую устроиться а тут...
Кхм..Укажи как мне тебе ранг по РП выдать?При приеме тебе автоматом уже Интерн дается, ты читаешь объявление? "Идет набор в интернатуру Городской больницы №1"
 
У меня был но ранг, я подошёл к нему написал "Можно сдать устав" он просто выдал 1 ранг
 
Принимать вызовы с только с МОВ - это первое. Учите устав..
Второе, за Ваши маты в рацию и не соблюдения правил поведения - Вы так же получили наказание своего рода. (Увал)
Примите к сведению то, что написал пользователь Dolar и не создавайте своих ошибок вновь. :)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу