Что нового?

Жалоба на Anton_Chehov.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksimilian

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
101
Реакции
22
Баллы
0
Ник в игре
Maks_Lokson
Ваш ник: Maks_Lokson.
Ник нарушителя: Anton_Chehov.
Нарушение: ОСК в ООС, уход от РП (Жалоба на Maks_Lokson and Andrey_Strelcov)
Описание нарушения: Данный человек провоцировал меня и мою компанию на радио, мы оскорбляли его в IC чат, но он оскорбил нас в ООС. Еще данный игрок ушел от РП, что можно лицезреть в его жалобе (https://forum.premier-game.ru/threads/zhaloba-na-maks_lokson-and-andrey_strelcov.8094/).Можно было бы его еще привлечь за нонРП крики, нонРП /piss, но, увы, не заскринил.
Доказательства Нарушения:

7ce901483290.jpg

11293a2852fe.jpg
 
Уважаемый, Вы сейчас кого пытаетесь обмануть? Вы меня сами провоцировали, оскорбляя, хоть и в ic моих родителей, вели себя как какие-то школьники. А где док-ва что я именно вас оскорбил в ООС чате? Где док-ва что я вам это адресовал? NONrp piss не было, так что не надо гнать.
 
Уважаемый, Вы сейчас кого пытаетесь обмануть? Вы меня сами провоцировали, оскорбляя, хоть и в ic моих родителей, вели себя как какие-то школьники. А где док-ва что я именно вас оскорбил в ООС чате? Где док-ва что я вам это адресовал? NONrp piss не было, так что не надо гнать.
Ты хочешь сказать что ты не орал что моя мать шл*ха и чтобы я ей передал привет? Кого ты лечишь? НонРП /piss было, хоть я его и не заскринил. И нонРП удары с твоей стороны тоже были.
 
Ты хочешь сказать что ты не орал что моя мать шл*ха и чтобы я ей передал привет? Кого ты лечишь? НонРП /piss было, хоть я его и не заскринил. И нонРП удары с твоей стороны тоже были.
Я попрошу мне не тыкать, я с Вами детей не крестил. Доказательства этому предъявите пожалуйста, а потом уже будет разговор. Кидали оскорбления в адрес родителей только Вы со своей гоп-компанией, уважаемый.
 
Я попрошу мне не тыкать, я с Вами детей не крестил. Доказательства этому предъявите пожалуйста, а потом уже будет разговор. Кидали оскорбления в адрес родителей только Вы со своей гоп-компанией, уважаемый.
Я же сказал, немного подождем пока друг напишет жалобу и все всплывет.c:
 
Уважаемый, Вы сейчас кого пытаетесь обмануть? Вы меня сами провоцировали, оскорбляя, хоть и в ic моих родителей, вели себя как какие-то школьники. А где док-ва что я именно вас оскорбил в ООС чате? Где док-ва что я вам это адресовал? NONrp piss не было, так что не надо гнать.
Даже если это было адресовано не нам, это все равно карается баном, дорогой друг.
 
ОСК где? 1 случай он говорит о людях,не применяя к кому то лично,2 случай речь о оружие.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу