Что нового?

Жалоба на Alik_Nevil(240)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilgar Talybov

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Jason_Diesel
Ваш ник:Jason_Diesel
Ник читера(нарушителя):Alik_Nevil
Причина:Угон авто, читерство одним словом
Сидел в авто у банка, подбегает он, открывает авто, угоняет!Ладно, пойму, пошёл поменял ключи (Новые:777) но потом я приезжаю к радио, захожу в здание, выхожу, авто нету!Писал /findcar 1 показывает, что он где-то далеко, еду туда на велике, там его нету, поехал к мехам забрать, пишеь ''В авто кто-то есть, эвакуировать нельзя'' Я ПРОСТО А#УЕЛ!Смотрю он мимо проезжает и разбивает его, Я КЛЮЧИ МЕНЯЛ!Дважды менял! Как это возможно? Объясните. Посмотрите на скрины, я за ним гонялся, скринил стату, чтоб ничего не подумали, в общем, ''уничтожьте'' его!
 
У меня ключ 777 давно было и старый ключ друг дал, так это машину друга была..
 
У меня ключ 777 давно было и старый ключ друг дал, так это машину друга была..
Ты факт угнал авто по Нон-рп, даже багажник открывал, ы целях найти что-нибудь и сп#здить
 
У меня ключ 777 давно было и старый ключ друг дал, так это машину друга была..
Я покупал авто не у тебя и не у твоего друга, а ключи прям так точно совпасть не могут 756, потом поменял на 777 и ты их опять нашёл ты мне хочешь сказать? -__-
 
Я покупал авто не у тебя и не у твоего друга, а ключи прям так точно совпасть не могут 756, потом поменял на 777 и ты их опять нашёл ты мне хочешь сказать? -__-
Мда...У моего друга был этот х5 и увидел и взял его и потом еще раз увидел и у меня было ключ 777, прописал /lock и она открыто стало..Мда я взял и ушёл..
 
Мда...У моего друга был этот х5 и увидел и взял его и потом еще раз увидел и у меня было ключ 777, прописал /lock и она открыто стало..Мда я взял и ушёл..
Откуда я тебя знаю? Может ты читак? Где док-ва, что ты смог с помощью ключа открыть авто? Даже если это совпадение, то бан тебе светит...
 
Откуда я тебя знаю? Может ты читак? Где док-ва, что ты смог с помощью ключа открыть авто? Даже если это совпадение, то бан тебе светит...
Я могу сказать за него то-что он не читер.
У моего авто ключ 150...
И что? Его открывали многи люди, у которых даже не было ключа!
Это не читерство, а то-что ты подаешь жалобу через вк. Да-к ты научись через Спойлер делать.
 
Откуда я тебя знаю? Может ты читак? Где док-ва, что ты смог с помощью ключа открыть авто? Даже если это совпадение, то бан тебе светит...
Откуда ты знаешь? На прошлой жалобе было недостаточно скринов, и я заметил то-что у тебя на авто разные цвета... Например:
AgcXVIbvv5E.jpg
Ф
Фиолетовый
6lJ64PLPfpA.jpg

Ораньжевый
GVooM50F6o4.jpg

Коричневый... Блять, да ты читер
 
Откуда ты знаешь? На прошлой жалобе было недостаточно скринов, и я заметил то-что у тебя на авто разные цвета... Например:
AgcXVIbvv5E.jpg
Ф
Фиолетовый
6lJ64PLPfpA.jpg

Ораньжевый
GVooM50F6o4.jpg

Коричневый... Блять, да ты читер
Боже...
 
Откуда ты знаешь? На прошлой жалобе было недостаточно скринов, и я заметил то-что у тебя на авто разные цвета... Например:
AgcXVIbvv5E.jpg
Ф
Фиолетовый
6lJ64PLPfpA.jpg

Ораньжевый
GVooM50F6o4.jpg

Коричневый... Блять, да ты читер
Он просто не понимает..Я вообще не читер..И нету док-ва, и еще есть ли чит которые ключи на все машины..
 
Откуда ты знаешь? На прошлой жалобе было недостаточно скринов, и я заметил то-что у тебя на авто разные цвета... Например:
AgcXVIbvv5E.jpg
Ф
Фиолетовый
6lJ64PLPfpA.jpg

Ораньжевый
GVooM50F6o4.jpg

Коричневый... Блять, да ты читер
Пхахах, идиот, на время посмотри, ахаха, ору!
 
Откуда ты знаешь? На прошлой жалобе было недостаточно скринов, и я заметил то-что у тебя на авто разные цвета... Например:
AgcXVIbvv5E.jpg
Ф
Фиолетовый
6lJ64PLPfpA.jpg

Ораньжевый
GVooM50F6o4.jpg

Коричневый... Блять, да ты читер
Там видно, что машина чуть-чуть фиолетого цвета, да, бывает, оттенок от неона, которые присутствуют на других авто...
 
Спалился ты Алик
мда... -_-
вы ту*ые?! У меня когда я начинал играть было ключ 777 я его нашёл на земле! И его оставил себе и потом когда друг продал эту х5 у меня было от него ключи, после того я увидел эту х5 прописал /lock и она открыто и я пошёл кататься, чё бл не понимаете?
 
Последнее редактирование:
мда... -_-
Блять вы ту*ые?! У меня когда я начинал играть было ключ 777 я его нашёл на земле! И его поставил себе и потом когда друг продал эту х5 у меня было от него ключи, после того я увидел эту х5 прописал /lock и она открыто и я пошёл кататься, чё бл не понимаете?
МОГУ Доказать. Потому-что это моя машина я ему дал ключь от BMW X5 Номера[M555BE].
 
МОГУ Доказать. Потому-что это моя машина я ему дал ключь от BMW X5 Номера[M555BE].
Конечно... На скрин посмотрел, номера авто увидел и всё, теперь ''это твоя машина''.Док-вы нет, что авто была твоей, я не помню, чтоб с тобой обменивался на это авто.
 
Конечно... На скрин посмотрел, номера авто увидел и всё, теперь ''это твоя машина''.Док-вы нет, что авто была твоей, я не помню, чтоб с тобой обменивался на это авто.
Он даже может показать скрин статистики что у него было это х5 -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу