Что нового?

Жалоба на Admiral-Nelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAIN

Ответственный за Бан-Зону
VIP
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.616
Реакции
309
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Antoshin
Всем привет с сервера №2.

Ник: German_Nakamura
Ник админа: Admiral-Nelson
Причина жалобы: полное разгильдяйство данного администратора, нежелание выполнять свои прямые обязанности
Суть жалобы: В один прекрасный момент я любовался просторами данного форума и мне стало интересно, чем же там на 1 сервере занимаются(я туда захожу чисто только из-за того, чтобы имущка не слетела). И тут мне на глаза попадает вот такой моментик (см.спойлер №1)
0nvZQwS334g.jpg
Вам самим не смешно? Ребята!! Очнитесь!! Неужели нужен такой небезразличный человек к данному проекту чтобы ВАМ ВСЕМ ТАМ дать понять, что занимаетесь Вы конкретной окалесицей!?
Ну это ещё полбеды. Я написал Тимофею Пушмынцеву, скинул ему все аргументы что придумал Женёк Мальцев - брызки говна в лица ответственных за лидерство, а они рады стараться. Им уже неинтересно. Смысл от таких ответственных тогда?
Но что я получил в ответ? А я Вам покажу что я получил в ответ (см. Спойлер №2):
isCsYnRFiH0.jpg

Ну типо ладно, не захотели прислушаться к моим словам? Пусть тогда я с ответственными за лидерство буду разговаривать путем жалоб на форум.
При мне такой байды не было. Мою задумку превратили в настоящую кучу говна. Сначала деньги отмывали за это, сейчас деньги убрали, и теперь не за чем делать!?
Эти мероприятия были созданы для поднятия творческой направленности среди АДМИНИСТРАТОРОВ сервера, а уж ПОТОМ среди ЛИДЕРОВ сервера!!!!
Вдуймайся, Янчик. Не пора ли тебе освободить должность для людей, которые хотят этим заниматься, а не тупо сидеть и занимать чьё то место?



p.s. очень смело удалить тему, когда я Тимофею сказал что буду писать жалобу. Но ладно, по барабану (см.спойлер №3)

nRjxGNBS4ns.jpg
 
p.s.s.
Напоминаю Вам всем, мои юные ребята, что если почитать Федеральный закон №3 "О полиции" Вы там не найдёте абсолютно НИЧЕГО по поводу ПРОВЕРОК Министерства обороны. Это как Главный врач придёт к Полковнику УМВД и скажет - а почему ты прививку от КОВИДа не сделал? Абсурд.
У Министерства обороны, в состав которого входит военная часть, есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ полиция, прокуратура, госпитали, следователи и дознаватели.
ЭТО ТОЧНО НЕ В КОМПЕТЕНЦИИ УМВД ПО ПРЕМЬЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕРЯТЬ ВОЕННУЮ ЧАСТЬ!
Одумайтесь, ну пожалуйста. И хватит меня поражать своими бредовыми идеями!!
 
Да ладно тебе, у них явно было гмп, опг накурило ГУВД, при попытке накрыто наркоферму. Просто ещё не залили на форум (rofl)
 
гмп уже было удаленно, видимо поняли, что не пойдет такое ГМП. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу