Что нового?

Жалоба на Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1man27

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Dmitrii_Nikila
Ваш ник : Dmitrii_Nikila
Ник администратора : Influence
Причина жалобы : Не согласен с обвиенением
Суть жалобы : Забанил,за езду нонРп
Доказательство :
22f386bf5ced.jpg
 
Скрины сюда кинь,где мое НонРп вождение!
 
Прежде всего, "тыкать" будете своим девочкам со двора, это на будущее.
Скрин под спойлером.
Сначала ехали просто по встречной полосе, решил ничего не делать, потом сбили столб и дальше как ни в чем не бывало поехали.
К призывам ездить аккуратно и соблюдать ПДД Вы видимо серьезно не отнеслись, после чего я пошел проверять состав медиков, в следствии обнаружил Вас, неаккуратно ехавшим по дороге.
OQ8cAAW.jpg
 
Прежде всего, "тыкать" будете своим девочкам со двора, это на будущее.
Скрин под спойлером.
Сначала ехали просто по встречной полосе, решил ничего не делать, потом сбили столб и дальше как ни в чем не бывало поехали.
К призывам ездить аккуратно и соблюдать ПДД Вы видимо серьезно не отнеслись, после чего я пошел проверять состав медиков, в следствии обнаружил Вас, неаккуратно ехавшим по дороге.
OQ8cAAW.jpg
Это нонРп вождение? повернул через встречную полосу?
 
Прежде всего, "тыкать" будете своим девочкам со двора, это на будущее.
Скрин под спойлером.
Сначала ехали просто по встречной полосе, решил ничего не делать, потом сбили столб и дальше как ни в чем не бывало поехали.
К призывам ездить аккуратно и соблюдать ПДД Вы видимо серьезно не отнеслись, после чего я пошел проверять состав медиков, в следствии обнаружил Вас, неаккуратно ехавшим по дороге.
OQ8cAAW.jpg
Следил бы лучше за тем как сотрудники МЧС " Отлично " работают + еще ты садишь сотрудников.и некоторые используют фракцию в личных целях. повернул через встречку.ЗБС нонРп
 
Вы не замечаете, что вы твердо попадаете под пункт "НонРП Вождение" - "Езда по тротуарам, встречной полосе, дрифт в общественных местах, безобразная езда и тд."
Думаю тему можно закрыть, ибо для МЧС было личное предупреждение о том, что пора ездить нормально, а не хрен пойми как, сбивая всех на пути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу