Что нового?

Жалоба на администратора TOM .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prost1K

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
56
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Alex_Polubutkin
Ваш ник : Alex_Polubutkin
Ник администратора : Alexandr_Belov ( TOM )

Причина жалобы : данный администратор забанил меня за пг,которого небыло.
Суть жалобы : Я заметил ДТП, там стоял мент с пистолетом, я попросил его убрать пистолет, он его убрал, потом я спросил "что случилось?" он не отвечал, я задал вопрос еще раз, он опять не ответил, дальше я сказал "алё, ментяра, я кому вопрос задал ,бл*ть?" , после чего мне и прилетел бан за ПГ.
Доказательство : скринов нет.Не подумал про них.
 
Хотел бы я посмотреть как ты в жизни быкуешь перед ФСБшником и ментом
 
"он не отвечал, я задал вопрос еще раз, он опять не ответил, дальше я сказал "алё, ментяра, я кому вопрос задал ,бл*ть?" , после чего мне и прилетел бан за ПГ." - думаю, стоит мне тут ещё комментарий оставлять?!
ad36adaf5175.jpg

821d11c97188.jpg
Разговаривают сотрудники ФСБ и ОВД, ты подходишь, говоришь: "Чувак, пушку убери", он убрал, дальше ты ему говоришь: "алё, ментяра". Как ты вообще в ОПГ попал? ОПГшники таких глупостей не должны допускать.
 
Хотел бы я посмотреть как ты в жизни быкуешь перед ФСБшником и ментом
Выдал карточку за оффтоп, в теме с жалобой имеют право отписываться, только администраторы и игрок, подавший жалобу.
 
"он не отвечал, я задал вопрос еще раз, он опять не ответил, дальше я сказал "алё, ментяра, я кому вопрос задал ,бл*ть?" , после чего мне и прилетел бан за ПГ." - думаю, стоит мне тут ещё комментарий оставлять?!
ad36adaf5175.jpg

821d11c97188.jpg
Разговаривают сотрудники ФСБ и ОВД, ты подходишь, говоришь: "Чувак, пушку убери", он убрал, дальше ты ему говоришь: "алё, ментяра". Как ты вообще в ОПГ попал? ОПГшники таких глупостей не должны допускать.
Я с ментом разговаривал.
Я хотел узнать, что случилось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу