Что нового?

Жалоба на Администратора Sur1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома Манько

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Roma_Krek
Ваш ник : Roma_Krek
Ник администратора : Sur1ik
Причина жалобы : не понятный бан
Суть жалобы : Суть такова, я в конфе в соц.сети я его начала жестко материть, из-за того что он меня просто так уволил из фракции с сообщение "Стреляйся дальше, стрелочник" к чему это было неизвестно, уволил он меня когда он был не на дежурстве, пишу в репорт ему он игнорит меня по полной, в итоге вернемся снова к моему первому предложению, начал его в конфе материть, через не которое время прилетает БАН ОСК АДМ 1000 минут, оск было в соц.сети, что за тупой наитупеший бан, он реальную жизнь представляет как игровую.
Скрины будут ниже
Дока
b8121d2555db.png
зательство :
7ab9b2b18e0e.png
 
Скажи мне, ты даун? Хотя нет, наверно лучше выразить это так, Признай, что ты даун.
Уволил по причине того, что ты, находясь на дежурстве, приехал на МОВ, и говоришь лидеру мчс /b сегодня в 18.00 стрела, ты придешь? Что это за бред? Ты клоун? который сбежал с цирка? ну так и топай в свой цирк, жанглируй кеглями и показывай фокусы.
Не до лампочки, в соц сети это было или нет, ты говорил это в мой адрес, говоря это в конфу, или еще кому то, перешел грань, я перешел грань, что за соц. сеть никому ничего не делают. Думаю все по справедливости.
 
Скажи мне, ты даун? Хотя нет, наверно лучше выразить это так, Признай, что ты даун.
Уволил по причине того, что ты, находясь на дежурстве, приехал на МОВ, и говоришь лидеру мчс /b сегодня в 18.00 стрела, ты придешь? Что это за бред? Ты клоун? который сбежал с цирка? ну так и топай в свой цирк, жанглируй кеглями и показывай фокусы.
Не до лампочки, в соц сети это было или нет, ты говорил это в мой адрес, говоря это в конфу, или еще кому то, перешел грань, я перешел грань, что за соц. сеть никому ничего не делают. Думаю все по справедливости.

А оск игрока карается снятием или предупреждением
 
Доброго времени суток уважаемые администраторы и простые игроки!
Я конечно извиняюсь за "оффтоп", но цитирую раздел "Наказания за нарушения" :"Оскорбление родственников игроков в /b чат, так же в бан зоне. ((Skype, VK не относится к игровому проекту, там хоть стойку на ушах делайте.))" Т.е. если я оскорбил администратора в соц. сетях мне должны дать бан вопреки правилам?! Думаю это не честно, очень не честно...
А в данной ситуации человек оскорбил администратора в соц. сети "ВКонтакте" и получил бан на сервере. Написанно : "Skype, VK не относится к игровому проекту.", и бан считаю не состоятельным. Но это всего лишь мое мнение, которое как я полагаю никому не интересно,и скорей всего я получу баллы нарушения за "оффтоп".
Спасибо за то, что прочитали.
Удачи!
 
@YaKuT, Ты думаешь, я, Администратор сервера, и не знаю правил, которые сам писал? Лолитка.
Ну а теперь вот так. Увы, сидим и Отдыхаем.
_5KCKItcmBo.jpg
 
@Рома Манько, а ты мне покажи, где я тебя оскорбил.
А потом так уж и быть, я просто приложу скринами диалогов, чтобы ты понял, что ты виноват, и сидел на попе ровно.
 
@Рома Манько, а ты мне покажи, где я тебя оскорбил.
А потом так уж и быть, я просто приложу скринами диалогов, чтобы ты понял, что ты виноват, и сидел на попе ровно.
Ну ты написал Ты даун? И все равно что это вопрос был, оскорбил ведь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу