Что нового?

Жалоба на администратора Sur1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgy_Pchelintsev

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Georgiy_Pchelintsev
Ваш ник :Georgiy_Pchelintsev
Ник администратора :Sur1k
Причина жалобы :Несправедливый бан
Суть жалобы :Ехали мы с напарником за копейкой по рп всё проверили его всё совпало потом он начал уезжать я по рп достал ствол и прострелил ему колёса тоже всё по рп ствол достал. Только тогда он остановился, и вдруг мне прилетает бан на 120 минут за НонРП и бан фракции на 40 часов.
Доказательство:
 
Ну высунулся ты из окна, ну сделал ты якобы предупредительный в воздух, а где дальше отыгровка на выстрелы? Ты его как с пулемета расстреливать начал, хотя он просто стоял на месте, никуда поехать не мог, ибо был заморожен.
 
Я высунулся побоялся что уедет я что знал что он оказываеться в заморозке админы что за всеми успевают так морозить, а там был биндер может не доделан в какой то степени я не стрелял как из пулемёта а прострелил только 1 и 2 колесо чтобы он уже некуда не уехал и тут бан, много таких уезжало. Еслиб я знал что он в заморозке я конечно бы не стал стрелять, хоть бы както намекнули на своё пресутствие например написав в /b чат.И по сути там биндер как было на форуме так и сделал в крит.ситуации что бы тоже сделали ? P.S Уберите откат 40 часов бана фракции ибо там было всё правельно я бы дальше не стрелял вышел бы из авто и по рп дверь выломал так же вытащив его и одев наручники.
 
биндер был не доделан ,прописывай в ручную тогда. рп на расстрел не было,вот и бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу