Что нового?

Жалоба на администратора Shikkard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Fromen

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
192
Реакции
65
Баллы
2
VK
pala4_pg
Ник в игре
Leonardo_Zhila
Ваш ник:Leonardo_Fromen
Ник администратора:Shikkard
Причина жалобы:Выдал бан за уход от РП
Суть жалобы:Я пытался связаться с данным администратором чтоб объяснить что он не прав,он сказал написать жалобу,ну ладно.Данный администратор выдал мне бан за якобы уход от РП -_- (Если полицейский постучал в окно и я уехал,в реальной жизни я могу так-же сделать,если бы он разбил стекло и успешно вытянул меня из машины и я бы уехал это бы считалось как уход от РП)
Доказательство:Не требуются
 
Последнее редактирование:
@Leonardo Fromen, По твоему разгуливать с оружием, а потом когда мент с АК в руках стучится к вам в авто 2 раза и тупо не замечать его и уезжать - не уход от РП?)
Хотя если кроме как пострелятся в КЗ и ебланить в /b чат вы ни на что не способны, то вы и не поймете о чем я написал выше)
5a3bfe401ea9.jpg

a45bb7ea2dff.jpg

31780221533c.jpg

5ea64e96b861.jpg

7bdb264866f3.jpg

519101ddd9f9.jpg

73773c57efb8.jpg

2d8df23688f0.jpg

1e631dfd5377.jpg
Бан полностью обоснован, закрывай.
 
@Leonardo Fromen, По твоему разгуливать с оружием, а потом когда мент с оружием в руках стучится к вам в авто 2 раза и тупо не замечать его и уезжать - не уход от РП?)
Хотя если вы кроме как пострелятся в КЗ ни на что не способны, то вы и не поймете о чем я написал выше)
5a3bfe401ea9.jpg

a45bb7ea2dff.jpg

31780221533c.jpg

5ea64e96b861.jpg

7bdb264866f3.jpg

519101ddd9f9.jpg

73773c57efb8.jpg

2d8df23688f0.jpg

1e631dfd5377.jpg
Бан полностью обоснован, закрывай.
Слушай,мне дали за уход от РП а не за оружие в поле,Ухода от РП не было поэтому.И ты увидел у нас оружие и ты взял спокойно подошёл к нам постучать в окно? В реальной жизни ты бы проехал и не подходил зная что тебя убьют в любую секунду,ну ты же Арнольд Шварценеггер,Кст у нас на тот момент окно по РП было открыто,ну ты даже забыл спросить в /b открыто ли у нас окно,тебе бы только подойди и постучать в окно :D (Мы поехали в КЗ и что? Мы же не будем с тобой в городе стреляться,уехали на кладбище что в этом запрещеного? Выдайте данному герою РП критика,он как родился сразу знал РП я вижу)
[Ты можешь вызвать подмогу зная что в машине 2 человека с оружием сидят,ну ты решил один подойди типа ты бессмертный]
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, я вас разбаниваю. Приятной игры. Извиняюсь.
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу