Что нового?

Жалоба на администратора NegaTiV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Mashukov

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Vlad_Mashukov
Ваш ник: Vitaliy_Fitisov
Ник администратора: NegaTiV
Причина жалобы: Этим администратом был выдан пермоментный бан просто так...
Суть жалобы: Значит, я прихожу с бассейна, захожу на ПГ, а у меня пермач. Друзья говорят, что мне его выдал Негатив, по причине "читер", хоть я и не играл в это в время вообще! Тоесть, получается, что меня ломанули. И тот, кто меня ломанул читерил на моем аккаунте, и я ещё должен страдать из-за этих ублюдков?
Вот Негатив, обращаюсь к тебе, как ты думаешь, я человек имеющий 16 миллионов на ПГ страну читерить. Ты сам подумай, как это странно звучит... Я прошу вас с этим разобраться и предпринять какие-то меры, потому что это не справедливо, банить того, кто не виноват!
Доказательство : Скрины скину чуть чуть позже
 
3yzFaLa.png
 
При чем тут это? Да я ему дал пароль, но дал я его тогда, когда мне уже выдали бан, чтобы он посмотрел как меня забанили. И вообще что этот скрин говорит? Я то тут причём? Наши аккаунтеы взломал какие то ублюдки, и мы должны страдать?
 
  • Like
Реакции: TAZ
При чем тут это? Да я ему дал пароль, но дал я его тогда, когда мне уже выдали бан, чтобы он посмотрел как меня забанили. И вообще что этот скрин говорит? Я то тут причём? Наши аккаунтеы взломал какие то ублюдки, и мы должны страдать?
Взламывающий ублюдок, как ты сказал, это и есть тот, кому ты дал пароль. Серийник компьютера его заблокирован, он же Artem_Eyon
 
Взламывающий ублюдок, как ты сказал, это и есть тот, кому ты дал пароль. Серийник компьютера его заблокирован, он же Artem_Eyon
Так я то тут причем , за что мне пермач то?
И тем более я никому пароль свой не давал , ну да , я ему дал пароль , но дал я его только после бана!
 
Бан выдан был за читерство
Доказательства: 1 2
 
Сейчас все опишу. Я пошел в бассейн, поплавад, после бассейна я решил позвонить Артём, чтобы узнать как дела. Значит я ему позвонил, а он говорит, что тип ты где? Я отвечаю, что я в бассейне, ведь так оно было. Артём спрашивает :
- А почему ты тогда у нас в тачке сидишь?
Вот на этом можете я прифигел, потому что понял, что мой акк взломали, ведь пароль я никому не давал. Через минуты 2 мне Артём сказал, что мне дали пермач, вот тогда я действительно офигел, я дал пароль от акка, чтобы он попробовал зайти, он зашёл, а там и вправду пермач. И вот из этого выходит, что на аккаунте был не я! И не Артём, так как я ему дал свой пароль ПОСЛЕ БАНА!
И вот ещё насчёт того скрина, вы правда думаете, что я человек, который жить не может без пг, задонативший туда уйма денег, стану флудить в чат, то что я читер? Это как то странно было бы! Вообщем пермач мне дали не за что! А Артёма я вообще не понимаю за что заблокировали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу