Что нового?

Жалоба на Администратора LEXX

  • Автор темы Секретный
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Секретный

Гость
Ваш ник :Frederic_Nelson
Ник администратора :LEXX,ник именно не запомнил...
Причина жалобы :Я был афк в домике в Днищево, дом был ну типо сломанный, в доме была печка. Я забежал в дом и хотел осмотреть его но меня позвали помочь родители, я пошел и стал в афк а прихожу я в кпз за обход в афк! Я захожу с другово акка 18 лвл что бы связаться с LEXX, а он пишет мне типо я был в домике у грибника! И как это понимать? Я должен страдать из за его глупой ошибки!? Разберитесь!


Доказательство : Нету! Ибо я не ожидал такого! Я не думал что Администратор, может сделать такой глупую ошибку! И разбаньте меня!
Пообщался с ним и услышал меня должно было вышибить через 15 минут, так и было но я оставался в игре ибо когда я выйду с афк тогда я пропаду! РАЗБЕРАЙТЕСЬ ВООБЩЕМ! И МЕНЯ ВЫПУСКАЙТЕ! Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО LEXX, НЕ ПОНИМАЕТ СИСТЕМУ
 
Последнее редактирование модератором:
Я же отпиал тебе все.Я реконил всех.А тут ты.Спрятался в домике.Я сидел и ждал,мало ли отошел по делам.
Посмотреть вложение 465
 
И скринов таких чтук 20 я сделал,а не как ты написал мол 2 специально.Если ты не в бане,тебя кикнет даже с афк.И всспомни ВКкогда я всего то правды попросил-что ты ответил ???

Я вам правду всю сказал!

Я признаюсь!-цитата твоя с ВК
 
Я был в афк 20 мин как ты утверждаешь, меня кикнуть должно было после 15 и меня кикнуло! Но прошло 20 минут и ты посадил в кпз, я выхожу из афк и меня кикает... Кикает после 15 мин и кикает только тогда когда ты из афк выходишь! Так что твоя глупость... Я не виноват что ты не знаешь систему и садишь по своей глупости! И у тебя нет докв что я был 20 мин афк...
 
пхах.Ты смешен
Жди ответа ст администрации
 
И скринов таких чтук 20 я сделал,а не как ты написал мол 2 специально.Если ты не в бане,тебя кикнет даже с афк.И всспомни ВКкогда я всего то правды попросил-что ты ответил ???

Я вам правду всю сказал!

Я признаюсь!-цитата твоя с ВК
Я тебе правду и сказал! Что я не понимаю как это произашло! Хочешь делай что тебе нужно, но программ не каких на компьютере у меня не имеется! И ответь на мой вопроc, если я выйду через 4 часа из бан зоны ты меня просто так снова не посадишь? Да - нет.
 
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ... ОТСИДЕЛ СМЫСЛА НЕТУ УЖЕ В ЭТОЙ ТЕБЕ. А LEXX ПУСТЬ САМ РАЗБЕРАЕТСЯ С АФК ИБО ПО СКРИНАМ ВСЕ ВИДНО И МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО Я ВЫХОДИЛ ИЗ АФК
 
Администратору понижен лвл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу