Что нового?

Жалоба на администратора Kurt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKunt1K

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
388
Реакции
530
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Polyakov
Ваш ник : MAKunt1K
Ник администратора : Kurt
Причина жалобы : отказ выдать ХП во время РП ситуации, отказ в бане нарушивших правила сервера лиц, игнорирование нарушения со стороны данных лиц
Суть жалобы : 1) В РП ситуации учавстсовало 3 человека, у одного из них заканчивалось ХП, чтобы не отвлекаться от РП отыгрыша, на логичный репорт последовал ответ " Зачем?" Ну это ладно, хорошо.
2) Sasha_Klimenko во время РП отыгрыша начал фактически отказываться его играть, на что я ему сказал, что с таким уровнем РП желания у меня с ним играть нет. Последовали от него в /b чат различные издевки, после чего я заявил о своем желании продолжить РП (Рп не прекращалось)
Sasha_Klimenko выскочил из ФСБ, на вопрос о том, будет ли он продолжать он просто ушел из здания, багом (через забор, когда подъезжает машина, садится на пассажирское) вышел и уехал. За всем происходящим наблюдал администратор Kurt. На вопрос о том, видел ли Kurt нарушение, он сказал да. Далее я попросил отреагировать данного администратора на это нарушение, в ответ получил "оформите жалобу на форуме".
3) Евгений Лебедев и Макс Лобов по нонРП проникли на территорию ФСБ. Я попросил данного администратора забанить их за это, но никакой абсолютно реакции на это не было.
В дальнейшем было выяснено, что Курт - это друг Евгения Лебедева. На лицо что? Прикрытие друзей.
Доказательство :
503a111a3215.jpg

823fe520fafa.jpg

a06835b10d67.jpg

e41e0770b969.jpg

48608444f5cd.jpg

35348cb0b05c.jpg

e02dc5fac087.jpg
 
[20:26:04] [REPORT] Artem_Polyakov [ID:98] [Level: 54] [Для связи - /oq 98]| Сообщение:
[20:26:04] 82 48 дайте хп, рп идет
[20:26:19] [REPORT] Marat_Mironov [ID:177] [Level: 108] [Для связи - /oq 177]| Сообщение:
[20:26:19] /sethp 82 100 RP
[20:28:23] *Админ {DB8484}Kurt [180]{FF0000} дал 100 HP игроку 82 [Alexandra_Mironova]
[20:28:29] *Админ {DB8484}Kurt [180]{FF0000} дал 100 HP игроку 48 [Sasha_Klimenko]

Одресовано не тебе а другому человеку Ошибся и написал в Ответ тебе
[20:26:56] [Вопрос] Marat_Mironov [177]: /sethp 82 100 RP
[20:26:56] [Ответ] Kurt: зачем?
 
Это уже ни на что не влияло, тк аптечки они съели. Твой ответ виден на скринах, которые приложили ниже моего поста. По поводу остальных пунктов пояснений не будет?
 
Эрпэ сервер и требовать или просить от администрации аптечки, играли бы, что плохо человеку, вызвали бы медиков, пусть бы лечили его, как вариант, чтобы просто не скопытился, попросить администратора, чтобы следил, и потом вдруг что, просто тпнул его на место рп.
Администратор ж не имеет права вмешиваться в рп процесс, какое хп тогда? лол, кек, чебурек.
 
Эрпэ сервер и требовать или просить от администрации аптечки, играли бы, что плохо человеку, вызвали бы медиков, пусть бы лечили его, как вариант, чтобы просто не скопытился, попросить администратора, чтобы следил, и потом вдруг что, просто тпнул его на место рп.
Администратор ж не имеет права вмешиваться в рп процесс, какое хп тогда? лол, кек, чебурек.
Пришёл гуру рп и раздаёт советы. Ты в жизни за пол часа упадёшь , если не поел и не попил?
 
@MAKunt1K, не у меня же принципы, играя рп, просить хп или есть бургеры, чтобы не тратить время на медиков и Тп.
Я не гуру, я не дрочу на рп, как это делаете вы. Смысла от этого нет никакого.
 
@MAKunt1K, не у меня же принципы, играя рп, просить хп или есть бургеры, чтобы не тратить время на медиков и Тп.
Я не гуру, я не дрочу на рп, как это делаете вы. Смысла от этого нет никакого.
Уважаемый Александр, прошу Вас не разаодиьь флуд в теме, вы не относитесь к списку лиц, которые уполномочены здесь отвечать, обсудите это где-то в другом месте. Будете на 7 лвл админке- милости прошу. Спасибо за понимание.
 
Провели беседу,объяснили на счёт ХП. Что касается "дружбы" полный бред. Напиши ему про другого админа,он ответит так же. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу