Что нового?

Жалоба на администратора Kovel, 2 варн просто так.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason[RUS]

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
James_Venger
Последнее редактирование:
Уважаемый вы устроили нон-рп драку в городе возле банка с игроком под ником "Andrey_Pupkin" в результате драки были выданы вам два варна так как с первого раза вам не дошло и были выданы два варна Андрею Пупкину за нон-рп и один варн за ДМ в результате он попал в бан из за трёх предупреждений а вы оказались в КПЗ так как были звёзды и вы были убиты
ab3260705e46.png
 
И кстати от меня вам одно предупреждение
 
Потому что два администратора следили за вами одновременно, варны снялись автоматом, хотя жаль таких игроков как вы не плохо и в бан посадить за постоянное нарушения Role Play режима, так что скажите спасибо что отделались варном а не баном.
625fe000573e.png
57d5cf6e9741.png
4031d87f527c.png
 
Потому что два администратора следили за вами одновременно, варны снялись автоматом, хотя жаль таких игроков как вы не плохо и в бан посадить за постоянное нарушения Role Play режима, так что скажите спасибо что отделались варном а не баном.
625fe000573e.png
57d5cf6e9741.png
4031d87f527c.png
Это уже другой день и драку развязал он, я не хожу со включённым биндером, а надо бы.
 
Это уже другой день и драку развязал он, я не хожу со включённым биндером, а надо бы.
РП можно играть и без биндера если он начал то не нужно и вам нарушать можете оформить на него жалобу и свое наказание он получит...
 
РП можно играть и без биндера если он начал то не нужно и вам нарушать можете оформить на него жалобу и свое наказание он получит...
Еслиб на меня в реальной жизни набросился псих, я бы врятли стал ждать пока он меня изобьёт.
 
Еслиб на меня в реальной жизни набросился псих, я бы врятли стал ждать пока он меня изобьёт.
Так он же не по РП набросился это простой нон-рп -_-, он нарушил и ты нарушил, все харош флудить в теме по поводу жалобы все описал.
 
Вот вы сейчас здесь устраиваете разборки,тем самым разводя флуд в теме. Я думаю вы давно уже всё решили и тему пора закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу